Альфия Минахметова

Уважаемые мужчины, скажите- вам очень сложно найти женщину на стороне???

Ответы
Рустам Зинатуллин

Раньше, когда было желание погулять на стороне, проблем не было. Теперь же нет желания гулять. Разбежались уже. А вот другую не хочу. Дружим по прежнему с ней. Встречу с другой представляю как предательство. Вместе не спим.

Deribas

Сейчас - да. И не знаю, с чем это связано, с моим ли возрастом, или с возрастом той страны, в которой я живу. Раньше, как говорил мой знакомый "За стакан самогона" всегда найти можно было...

Ника

😱

Deribas

Кажется, я достал своего ангела хранителя(((

Ника

😂

Проехали

Женщина на стороне должна в корне отличаться от жены, которая уже поднадоела. А поскольку у всех женщин много общего, то найти эксклюзив очень сложно.

Альфия Минахметова

ВОТ ИМЕННО

Вадим Светлаков

Даже не на стороне сложно в определённом возрасте...Чьи-то взрослые уже дети,которые неизвестно как отреагируют,бывшие мужья-достоевские и такое..

Борис Сабуров

Коммуникабельному мужчине не сложно. Сначала расширяется круг поверхностно знакомых женщин. При необходимости мужчина предлагает сближение.

Константин

Скорее наоборот... Так как женщин больше, то чаще всего они находят нас... Всем им хочется хоть и маленького, но своего личного счастья!

Виталий Романчук

зачем искать эсли жена верная и мне вссё в ней нравиться и в сексе мы подходим друг другу что бы изменят тогда это уже не семья

Викентий Ви

Женщин очень много, проблем нет вообще, вот только попалась мне одна что ничего больше и ни с кем не хочется, только с ней

Фитолар Кмв

Для секса не вопрос, проститутки и близкие к ним любительницы косяками плавают, а вот для души проблематично

Светлана Войцеховская

"В каждый миг любой эпохи,
Всех изученных веков,
Дамы прыгали,как блохи,
На прохожих мужиков." (И.Губерман).

Альфия Минахметова

Это верно. Женщины активнее... А кто не активен, те сидят и ждут безуспешно счастья....

Светлана Войцеховская

Счастье-это не удачное сочетание внешних обстоятельств. Это просто состояние вашего УМА. (Будда).

Владимир Никитенко

Ну вот так взять и сказать что просто. Это же плевок в сторону всех женщин.Да и говорят так только болтуны.

Альфия Минахметова

Да. Молодец. Все точно. Это глупости... что просто.... так кажется только...

Альфия Минахметова

от бога идет... награда или наказание...🍉 🤓

Semik Gruzni

Нет не сложно. А как быть этой что я тоже люблю? С одной тяжело справлятся, а с двумя с ума сойду. ☝️☺️

S D

вообще не сложно. Даже грустно от того скольким женщинам так нужен мужчина, в любом статусе

Альфия Минахметова

ладно. пусть так

Василий Стеклов

С возрастом стало очень просто. Часто такое ощущение, что меня нашли. Сложно найти по душе.

Альфия Минахметова

потребительское отношение .... к вам...

Василий Стеклов

Сложно однозначно ответить. Я ведь тоже "не в убытке"😄

Альфия Минахметова

вот и ладно...ой куда катимся...

Василий Стеклов

Ну почему же "катимся"? Я дедушка одинокий, женщин люблю и хочу. Они тоже одинокие - почему бы и не встречаться?

Альфия Минахметова

как знаешь

Василий Стеклов

Ну что поделать, жить то всем хочется.

Вячеслав Сямтомов

Зачем это, предавать любимых нехорошо, вот я предал и до сих пор всё склеить не удаётся.

Тим

Прочёл ваше имя и фамилию, подумал и моя мама тут сидит) чуть сердце не остановилось)

Игорь Зайцев

Нет не сложно! Во первых сейчас есть интернет! Женщин море! Во вторых ,проститутки.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да нам стоит только на улицу выйти, так вы сразу на нас, как мухи на липучке... 😱

Альфия Минахметова

как вам трудно😢

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уж такая наша доля! 😢

Ви
Виталий

странно, почему это вас интересует?... нет совсем не сложно - одиноких очень много.

Anatol Solear

А вы признайтесь-вам лично предлагали в жизни согрешить ? Только скажите правду!