Леонид Васильев

сидишь в очереди к стоматологу. подходит один с острой болью. пропусаешь вперед себя. потом второй. третий. четвертый. пятый.... короче народ пошел и все с острой. на каком поймешь, что че то здесь не так?)

Ответы
Anna Soldatova

я обычно договариваюсь на определенное время и хорошо знакома с врачом, поэтому не сталкиваюсь с такой проблемой) но наглецов не долюбливаю) поэтому пропустила бы только одного, ну и детей)))

Светлана Захарян

на первом)...Если долго сидеть у стоматолога, то и у тебя появится острая боль....Это чисто психологически....Так что- не уступай очередь!

Виктория Терешкевич

Не может все с острой болью,могут и солгать,чтобы не стоять.Я бы пропустила впереди себя только одного,а потом пошла сама.

Любовь Корпусова

Короче, что тот кто пропускает, просто боится стоматолога. Вот и оттягивает визит. пропуская всех.

Леонид Васильев

а вот это совсем плохое слово!)))ну нельзя же так в самом деле!)))

Любовь Корпусова

Господи, да какое плохое слово???? Ну это же по другому боязнь.... Чем слово БОЯЗНЬ, плохое???? Грубое???

Леонид Васильев

))))))))))))))да шучу я))))))))))))))

Любовь Корпусова

Знаете. уже пишешь и проверяешь. нет ли в слове какого смысла. Скоро оглядываться начнём....

Любовь Корпусова

Дожились... Свобода слова! свобода печати!!!!

Алла Русакова

Это нужно в очереди посидеть...чтобы понять, так сложно сказать на сколько терпения хватит...)

Лариса Ларуша

не знаю...к нему как-то и не особенно рвешься...можно и пропустить, если время есть..... 😮

Ко
Коляновна

Неправильная у вас очередь...С острой болью к хирургу...а так к простому врачу...

Ко
Коляновна

Первый раз?А мне все друзья и родственники порекомендовали только этого!!!Ещё и нашатыря дал..и на сту

Ко
Коляновна

Так голова закружилась от вида всего этого..)))

Ко
Коляновна

Леонид Васильев

фубл№%;.!!! вспоминать даже не хочу!)

Ко
Коляновна

А мне сказал вдогонку - захочешь ещё нашатыря понюхать на халяву - приходи!!!

Елена Ткачёва

Я хожу к частному специалисту ,ко времени прихожу и нет ни какой очереди ....)))

Людмила Киреева

Конечно....чего сидеть и пропускать? У тебя тоже острая боль...ВПЕРЕД!

Антон Свирепов

На четвертом. На третьем слишком рано, а на пятом слишком поздно.

Людмила Удинцева

был такой случай со мной, я не позволила пройти после первого

Людмила Удинцева

когда у тебя болит, тут не до жалости

Alexsandr Trifonov

да уже после 2 го начину подозревать что меня тут водят за нос

Ирина Березина

значит надо было претварится что у тебя тоже острая боль

Леонид Васильев

)))"идите лесом, у меня острее. и справка есть!")))да?

На
Надежда!!!!

ходить надо по назначенному часу... иначе.....трындец.

Надежда Кнутарева (Пудова)

думаю после первого поймешь что ты сдесь не кстате

Надежда Кнутарева (Пудова)

не пропусаешь а пропускаешь если уж так любите делать замечания потрудитесь сами писать граматно

Леонид Васильев

извините, не хотел вас обидеть. спасибо за то что указали на ошибку. PS: это было не замечание. просто мне понравилось применение слова в данной ситуации.

Лилия Пименова

у меня на третьем у же тоже бы началась острая боль

Кристина Сысоева

такого не бывает,уж вы мне поверьте,я -стоматолог

Кристина Сысоева

сейчас да)))раньше в гос.работала

Кристина Сысоева

сейчас да)))раньше в гос.работала

Ангелина Алейникова

не пущу никого)) ибо знаю как в больницах бывает))

Нюра Толмасова

А проходите с острым приступом. нервозности

Леонид Васильев

точно. это уже опасно не только для себя.))

Юрий Черненко

а по-другому желания идти к стоматологу нет.