Николай Николаевич

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ А НЕ ХОЗЯЙКАМИ???

Ответы
Танечка Спинова

Потому что рядом мужик не хозяин. Был как то один индивидуум. Рыбу не ем, в доме чтоб и не было ее, супы, борщи, щи каши не не мое. Сама жрать это будешь. Главное не кушать, а жрать. Компоты с киселями ненавижу. Когда спросила что он есть то вообще, так ответ поразил: Все что существует, ну конечно кроме вышеперечисленного. У нас с ним должна была быть лучшая, образцовая семья! Я должна быть настоящей хозяйкой. В мои обязанности входит уборка, готовка, стирка, воспитание детей (ну это само собой разумеется) вести семейный бюджет, при этом все до копейки у него. Делать ремонт в квартире раз капитальный, потом косметические. Я спрашиваю: в смысле ремонт? -В прямом!
-Что ты имеешь в виду?
-Ну что, что? Ты что не знаешь что такое ремонт? Штукатурить, шпаклевать, обои клеить, белить, красить, линолеум перестилать...И пошло перечисление. Я в шоке и спрашиваю: а ты что ремонт не будешь делать?
- ну где ты видела мужика делающего ремонт? я что ли за тебя с кисточкой стоять должен или штукатурить? Это женская работа. А я должен мужской заниматься.
_это какой же такой мужской?
-Ну лампочку там вкрутить...Я перебивая: Лампочку я и сама легко вкрутить могу!
-ну и что ты этим хочешь доказать? Ты баба, а не мужик. Этим мужики должны заниматься! Я хозяин и моя это работа! Угадайте с трех, нет, с двух раз, дала ли я ему согласие на предложенную руку и сердце и прочий субпродуктовый набор?

Танечка Спинова

Мы очень счастливы. Каждый новый день наша любовь еще сильнее. Главное не замечать недостатки, видеть достоинства и принимать таким, какой человек есть, не пытаясь его изменить. А первый так и говорил: ты классная, крутая, но вот характер менять твой буду.

Николай Николаевич

да не вспоминайте первого он уже в прошлом живите счастливо

Танечка Спинова

Я его за сколько лет сегодня впервые вспомнила...

Николай Николаевич

ну не познав плохого мы не узнаем хорошее

Танечка Спинова

Это верно.

Людмила Антонова

Прощайте мужчине ошибки
Оля Оденюк: литературный дневник
Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте...
У женщины, мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное...
Незримою, лёгкой рукою
По жизни его направляйте...
И будет вам "Дом над рекою"...
Не требуйте - в мыслях желайте...
Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.
Вы верьте в него, и в ненастье
Он выдержит... Он не заплачет.
Сломаться мужчине так просто,
Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
От ваших чрезмерных запросов,
От едких упрёков, неверия...
Идя через беды и радости,
Вы помните мысль непреложную -
Прощайте любимому слабости !
И он совершит невозможное...

Автор: Саша Третьяков

Лариса Коткина

Массаж антистресс- расслаб. карсай особенно полезен для мужчин старше сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа Карсай восстанавливаются функции мужских половых органов. Это не `сексуальный `массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это - Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел

Tatjana Wills

Потому, что мужчины измельчали. Нет настоящих. Может они когда-то и были, но нам не достались. Современные мужчины боятся брать на себя ответственность, боятся лишний раз шевельнуть мозгами ( я не говорю о шевелении руками). Все лежит на женщинах!!!! Какой из них хозяин?! Кто хозяйствует, тот и хозяин!!!! А вот понятие хозяйка - это при хозяине. А если его нет, то хозяйка сама становится ХОЗЯИНОМ!

Николай Николаевич

а может наоборот это вы слишком покрупнели

Tatjana Wills

Это вынужденная мера, т.к. не стало надежной опоры у женщин.

Николай Николаевич

у каждой свое представление о слове ОПОРА

Tatjana Wills

Ну уж, скажите. Опора-она и есть опора. Она либо есть, либо нет.

Людмила Попова

Это из семьи, как мне кажется идет. Если в семье женщины был отец не хозяин. то, естстсвнно, эту обязанность берет на себя женщина, поэтому дочери переносят этот образец и на свою семью. Умный мужчина это сразу поймет и постепенно займет свое законное место хозяина без ругани, просто делая вид. что советуется с женой.

Николай Николаевич

прекрасный ответ вполне согласен

Михайловна

потому что многие мужчины бездарные и ни на что не способные, и женщине приходится всё тянуть на своих плечах... это не желание её быть хозяином, а вынужденная мера. Я с огромным удовольствием переложила бы весь груз забот и хлопот на мужчину, и была бы просто хозяйкой...поверь мне !😉

Наталья Журавлева

вот вот ) согласна с Машей измельчал нынче мужик

Михайловна

Наташ, а если не мы, то КТО ??😉

Наталья Журавлева

да знаешь вот реально устаёшь всё тащить хочется пособирать всё в узелок и уйти в туман ))) 😂😂😂

Михайловна

если бы это что то могло изменить можно и в туман😉...

Наталья Журавлева

ну вот и я про тоже проходит и опять )) вперёд

Николай Николаевич

видимо вы своим мужьям это позволяете

Наталья Журавлева

что позволяем не быть мужиками

Гульчира Андреева

у нас, как правило, и мальчиков и девочек воспитывают женщины. Мальчики вырастают инфантильными. Когда женятся , девочки более подготовлены к жизни, а мальчики быстро самоустраняются. Вот и приходится "рулить" женщинам, легче самой сделать, чем учить неумейку...

Николай Николаевич

ага у меня мама тоже была татарка она меня оооооочень любила и ничего не разрешала помогать ей говорила это не мужское дело ну я и рос на улице теперь у меня только уличная академия

Гульчира Андреева

хорошо, что вы это осознаете. Но мне думается при желании можно всему научиться. Я тоже росла белоручкой , а жизнь научила...

Ол
Олег

Потому, что мир. В мире правит женщина, мужчина помогает. Создание быта это их. В войне она переходит сама в подчинение и обслуживает мужчин во благо победы. Это складывалось тысячилетиями и закрепилось на уровне генов.

Николай Николаевич

ух ты все по полочкам

Ол
Олег

А вообще мы сами сдаем позиции. Взять например сайты знакомств, где мужики при виде девушки начинают ее незаслуженно превозносить и предлагать любые блага нахаляву ей, лишь бы она встретилась с ним. И таких чудаков на букву М 99, 9%. Женщины это прочухали и решили этим воспользоваться. Пора уже что-то менять, а то доживем до страны амазонок и геев. На этом кончится людской род. Никто в это врубаться не хочет. Все идиоты

Николай Николаевич

👍 вполне согласен

Ол
Олег

Стоит женщинам полностью победить и секс запретят, как пережиток прошлого. Т.к., по большому счету, они без него живут вполне неплохо, а используют только чаще для достижения и удержания своих целей. А если им уже ничего достигать не нужно будет? То зачем это им? Мужики, не делайте из себя идиотов, не давайте манипулировать собой при помощи секса и не делайте незаслуженных комплиментов либо подарков. И так уже дожили - дальше некуда. Много халявы для них развелось. Кругом динамщицы и потреблялки, не производящие материальных благ. (не все, конечно, оговорюсь) Они про все это знают. Сейчас прочитают, что написал и будут меня клевать, чтоб таких, как я, точнее людей с такими мыслями, было меньше.)))) Я не против союза женщин и мужчин, наоборот - ЗА! Но не в таком виде, как сейчас в большинстве это происходит. Оттого и разводов гораздо больше стало, что оленей куча развелось. Купят себе красивую девку, она с него всё высосет, потом "не сошлись характерами", развод с разделом, в котором она оттяпает много чего и дальше к другому оленю - трамплину в жизни.

Николай Николаевич

👍 абсолютно верно

Татьяна Стручкова

Ой, я и хозяйкой быть не хочу. Я все заплату отдаю мужу, что бы он сам решал, что покупать и за продуктами сам ходил. А я тихая, скромная такая. Если деньги понадобятся на новую шубу или еще на что, я у своего хозяину прошу.

Елена Потапова

Они никем не хотят....Это просто - ЧЕЛОВЕК (М и Ж) - ХОЗЯИН. Человек мужской род. Вот так и выходит. Как поэт. Мужской род. А поэтесса.... что-то странное. Поэт по моему мнению не делится на м и ж. Это универсально, как человек.

Николай Николаевич

ВЫ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!

Елена Потапова

да лано

Николай Николаевич

мысли правильные

Елена

Нам приходится быть хозяивами...., а как только появится сильный мужчина, который захочет быть хозяином, позвлит расслабиться, то мы с уловольствием передадим ему это право и займемся своим женским делом.

Лариса Браун

потому,что в последние десятилетия мужчины как-то ненавязчиво переложили на наши плечи кучу своих обязанностей. А мы по привычке взвалили и тащим весь этот воз. вот поэтому и хотим быть хозяевами.

Дилмали Грегори

Дочка спрашивает маму: "Почему всё, что папа не скажет будем делать, ты отвечаешь. Да, милый?" Мама: "В следующий раз ты предложи свой вариант. Маленькая: не-е, у него лучше." Значит Вы не лучше!

Николай Николаевич

когда отвечают это одно но когда не слышат это совсем другое

Дилмали Грегори

Разжуём. Не способен мужчина тот быть хозяином. Пришлось жене принимать решение.

Николай Николаевич

да это не мужик который не может принять решение это коврик

Лана ...

потому что кому-то надо быть хозяином... если мужиков не осталось, а детей-внуков поднимать надо, поневоле станешь хоть кем, лишь бы дитя в жизнь вытолкнуть... а ещё и внуков хотелось бы

Николай Николаевич

когда одна это понятно

Лана ...

не одна, всё село таких "хозяев" в юбках

Лана ...

из маминого поколения мужчин напересчет, из моего... и того меньше: треть моих одноклассников не дожили до 50-ти

Галина Нуржанова (Майструк)

Эмансипация,ничего не скажешь....Женщины стали свободными,самодостаточными,их уже нельзя заставить просто быть дома и варить борщи....им надо реализоваться,развиваться духовно....

Николай Николаевич

отсюда и все беды

Николай Николаевич

вы хорошая

Галина Нуржанова (Майструк)

Вы,наверное,тоже хороший,но я вас не вижу....

Николай Николаевич

в мм все есть

Галина Нуржанова (Майструк)

Не сомневаюсь....

Гульнара Булембаева

Потому что не могут дождаться когда их хозяин станет настоящим хозяином и решит все семейные проблемы. Ждет, ждёт, а потом берётся за все проблемы и становиться хозяином.

Орхи Дея

Потому что не знают своей роли, отведённой им самим Богом, быть в подчинении своего мужа, быть помощницей и послушной ему. Но муж должен правильно выполнять роль мужа.

Орхи Дея

А как Вы считаете, неужели неважна вера в Создателя?

Николай Николаевич

у меня жена верующая

Орхи Дея

Очень приятно. А почему Вы не рядом с нею? Ведь за духовное состояние семьи перед Богом несёт ответственность глава семьи, т.е. мужчина.

Николай Николаевич

я с ней рядом уже 35 лет

Орхи Дея

Я имела ввиду быть рядом в поклонении Богу.

Сысо Александр

Информативный век. Очень много ненужного подают. Посему и бросаются на агрессивную рекламу. Самое хреновое - не пишут не говорят сколько от сих посул "полегло"

Галина Салина

Потому что хозяином в доме должен быть кто-то одна. А если серьезно, очень жаль, что мужчины это допустили. Нет той широкой спины, за которую можно спрятаться.

Николай Николаевич

понимаю вас

Тина

мужчины стали инфантильными, вот и берут на себя женщины это бремя...Всё равно надрываются, и жизнь показывает, что она и женщина не женщина, и мужик не мужик