Николай Николаевич

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ А НЕ ХОЗЯЙКАМИ???

Ответы · страница 6
Юл
Юла

Ни одна этого не хочет, просто так складываются обстоятельства, что приходится ..)

Николай Николаевич

хорошо когда так а не нахрапом

Любовь Клименко

Потому что нося это ИМЯ, они обретают иллюзорное чувство собственной значимости

Андрей Стрельцов

Вот и я думаю почему? Вывод: Всё в достатке, и начинается эта канитель.....................

Николай Николаевич

наверное жадность их захлестывает и зависть

Halyna Maga

Потому что на каждую из этих альтернатив их сподвигают мужчины 😜

Людмила Петрова

КРУТОЖОПЫМИ ХОТЯТ БЫТЬ пока муж на место не поставит ВЫШЕ МУЖА НЕ НАДО ПРЫГАТЬ,,,

Любовь Козачук

Потому что мужчины им уступили эту должность. Но многие успешно совмещают обе....

Th
Theodore

Они хотят остаться в зрелом возрасте в одиночестве и писать всякую ахинею сюда.

Тетя Фрося

потому что некоторые женщины живут по девизу- я и лошадь я и бык,я и баба и мужик

Николай Николаевич

как там в песне: КОМУ ЭТО НАДО? НИКОМУ НЕ НАДО

Ольга Павлова

Умнее иногда бывают, чем представители сильной стати... Тяжко дурака слушать...

Ольга Павлова

Может, пил меньше, влюблён был, а это всегда облагораживает... Дурость свою не всегда показывал.. :-))

Николай Николаевич

странно никак не пойму что в пьянках находят правда когда молодой был сам пил ну тогда нужно было в общество вливаться показать себя я тоже как все

Ольга Павлова

:-))))) - это по поводу "впивания в общество"...

Николай Николаевич

ну да что то у вашего какой то косяк пошел а он вам не говорит в себе держит вот и запивает его

Miss Tanya

Им не нравится когда им указывают, поэтому они считают что им нужно указывать)

Ольга Дидык

Откуда такая неточная статистика? Может быть не с теми женщинами встречался?

Ольга Дидык

В поиске женщины? Мне это не нужно.

Николай Николаевич

да нет успехов в жизни и в поисках мужика

Ольга Дидык

Спасибо, надеюсь пожелание искренне

Наталья Казинских

думаю это ни все увы. Если берет на себя ответсвенность мужщина это здорово!!1

Николай Николаевич

🌹👍приятно слышать

Андрей Дмитриев

Любые нарушения влекут за собой последствия-осознание восприятие поведение

Альбина Пенькова

Если рядом оказался инфантильный мужчина-женщине одна дорога-быть хозяйкой!

Тата.. М

Потому что мужья не хотят на себя брать руководство заботится о своей семье.

Тата.. М

Но это каждый решает нужен он или нет, ведь когда люди хотят выйти замуж вот тогда надо об этом думать.

Николай Николаевич

понимаю вас не все как хочется

Тата.. М

Если бы люди относились к браку серьезно было бы меньше проблем Согласны?

Тата.. М

Женщина должна быть хозяйкой и помощницей мужу ,но не в коем случае не выше мужа

Тата.. М

Когда в семье каждый будет исполнять свою отведенную роль ,то в семье будет царить идиллия и не кто не будет претендовать на чью то роль

Николай Николаевич

если бы многие так думали жизнь была бы другая жить было бы легче

Тата.. М

Точно.Поэтому многие семьи сегодня не могут сохранять любовь на протяжении всей жизни

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Лора (((((

Я хочу быть хозяйкой, и только хозяйкой, но жизнь заставляет быть и хозяином

Николай Николаевич

ну если одна живете то другое дело

Сергей Ширяев

Потому что мужики либо пидоры, либо голубые - у вас у баб, выхода просто НЕТ!!!

Татьяна Демина

Нет нормальные женщины хотят, что б в доме был настоящий хозяин. Я так думаю.

Djenni Djenni L

Они не хотят, а вынуждены, быть сильными при слабых мужчинах, быть сильными.