Николай Николаевич

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ А НЕ ХОЗЯЙКАМИ???

Ответы · страница 9
Лариса Ларуша

может потому что не видят Хозяина в своей второй половине? 😉

Лариса Ларуша

...Уступай, чтобы ослабить сопротивление... ☺️

Марьяна Данилова

потому что такие мужчины, что женщины начинают быть хозяевами

Таша

Потому что слишком много мужчин не справляются со своей ролью

Маиа Ерошенкова

Нужно чтобы мужчина был доминантом и тогда она будет хозяйкой

Furkat Kurbanov

nu eto zavisit ot Xozyaina, esli dast rul upravleniya - to mnogie zaxotyat vospolzovatsa! Beregite Rul Gospoda!!

Циртцелия Пельфовальская

Потому что многим мужчинам,доверить большое дело невозможно!

Гр
Грета

они заблуждаются, намного легче, когда мужчина - глава семьи!!!

Ж=
Жанна =)

ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИН НЕ ХОТЯТ(ИЛИ НЕ МОГУТ) БЫТЬ ХОЗЯИНАМИ

Н*
Наталья *****

Берут на себя мужские функции..Ответ на вопрос Почему-разный!

Антонина Боровкова

Наверное потому что многие мужчины хотят быть домохояйками!

Антонина Боровкова

но это не нормально! Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина-женщиной!

Николай Николаевич

вполне согласен если муж домохозяйка то это уже не мужик

Надежда Гаркуш

Женщины не хотят, но их к этому подводят мужчины,им так проще

Милявша Исхакова

Наверное потому, что,многие мужчины не умеют быть хозяинами!

Татьяна Жильцова

женщина должна быть хозяйкой и прислушиватся к мужу хозяина

Лариса Бачевская

Неправда - хочу мужику подчиняться, аж зубы сводит, как хочу.

Лариса Бачевская

Любому, даже под дурака подстроюсь, у кого один мат, лишь бы понимать, о чём речь, ну догадаюсь как-нибудь.

Зоя

Не многие, а продуманные грымзы! На кухню хозяиновать таких!

Николай Николаевич

ТОЧНО!!!!!КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!! 👍

Вечная Весна

наверное потому что мужчины не хотят быть ни тем ни другим...

Св
Светлана

Хорошо быть хозяйкой,да хозяев мало,вот чужую роль и играем

Николай Николаевич

то совсем другое а вот когда тянут одеяло на себя вовсю тооооооооо

Св
Светлана

А зачем? Я бы лучше с боку,было бы кому проблемы решать

Николай Николаевич

хороший ответ мужик и должен отвечать всегда на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Марина М

женщина не может быть хозяином....)))) она изначально хозяйка)

Николай Николаевич

приятно слышать вернее читать такие строчки👍🌹

Марина М

спасибо))) пусть год будет приятным открытием!

М*
Марина *****

мммм.. мы не хотим быть хозяевами.. но, мужчины нас вынуждают

Ирина Маковецкая

Потому что многие мужчины хотят быть жёнами, а не женатыми.

Николай Николаевич

я бы не сказал сейчас в моде те кто больше бабла срубил

Ирина Маковецкая

Не сказала бы. Сейчас в моде мужчина, с которым женщина будет женщиной, а не кухонным комбайном или рабочей лошадью.

Николай Николаевич

ну сразу лошадь комбайн все это абстрактно

Ирина Маковецкая

В наше время, к сожалению, буквально.

Николай Николаевич

да ладно вам из себя обиженных строить