Капля Радуги

Всем привет. Хочу увидеть продолжение Хроник Нарнии. А продолжение какого бы фильма хотели увидеть вы? 🎥🎦🎬

Ответы
Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Татьяна Русская

«До́гвилль» фильм режиссёра Ларса фон Триера 2003 года. Картина является первой частью трилогии «США — страна возможностей». Продолжением данного фильма является «Мандерлей» (2005). Третья часть должна была называться «Васингтон», однако она так и не была снята((((

Victor Arthur Stratfeald

ни какого , потому что все фильмы , которые мне нравятся закончились ровно так , как я и хотел , а хроник больше не будет , потому что кончились книги

Алекс Венцель

Вот интересное наблюдение: Любой, даже самый интересный фильм в продолжении становится неинтересным...Особенно неприятно смотреть ремейки...

Роман Макаров

Бойцовский клуб... Было бы интересно, как Тайлер с Марлой и все остальные жители выживали бы в практически постапокалипсисе! 🙂

Night Shadow

В детстве помню легенда об искателей смотрел.Потом его перестали снимать и испортили детство, негодяи.

Ди
Димитрий

Хроники Нарнии ? Посредственная сказка , чем этот фильм вас так зацепил ? Я даже до конца не досмотрел .

Ди
Димитрий

А вот так да , вы знаете раз мы начали говорить в таком ракурсе , тогда я вам скажу - ваши развитые западные сказки учат цифровому , торгово-выгодному мышлению , а ещё они учат толерантности , гомосексуализму , педофилии и жестокости и т.п. Запад - это великий конкистадор человечества. Западные национальные идеи ограничены земными координатами, захватом власти, силы и денег. Ницшеанская идея «Сверхчеловека», гордого немилосердного эгоиста олицетворяет западный снобизм, интеллектуального и культурного типа, описанный в литературных произведениях Гюго, Бальзака, Остина, Диккенса, Мана и Пруста.

Капля Радуги

Бла бла бла! Шо мартышка проакала???

Ди
Димитрий

Вот что и требовалось доказать , смотрите дальше свои зомби мультики , но сомневаюсь что это вам прибавит ума . Если вы это не понимаете то это не означает что это не правда , это означает что вы просто напросто глупый человек , не более того .

Капля Радуги

Ищите истину дальше там где ее и в помине нет.

Дмитрий Телегин

Карамелька, ты дура. Тебе человек аргументированно пишет, с примерами. А ты наверняка даже НЕ ПОНИМАЕШЬ смысла его слов.

Fahr

вообще то я хотел бы, чтобы сериал "Остаться в живых" завершили нормально, но это уже в прошлом...

Aleks Sh

А вы не смотрели про принца Каспия?? на этом логический и заканчивается зрониаа Нарнии...

Ел
Елена

О, я бы тоже хотела. Ещё хочу продолжение фильма "Аватар". Но его чего то всё откладывают.

Капля Радуги

Который про инопланетян?

Ел
Елена

Да, на Пандоре.

Капля Радуги

Прикольный, но я бы лучше тот где мальчик обучался магии 4х стихий. Видели?

Ел
Елена

А название?

См
Смехова­­

накати ликерчика шасси...без закуси..0,5..и будет тебе продолжение хроники нарнии.. 👍

Капля Радуги

а при чем тут лекерчик и Хроники Нарнии?

См
Смехова­­

а точн... 2 л..

См
Смехова­­

С тлф не могу пройти по ссыли..что это?..с наступающим вас..!!

Sub Обнулившийся Zero

Спасибо, Маша! И тебя с наступающим!
По ссылке клип Хроники Пикирующего Бомбардировщика - "Привет из Берлина".

_G
_ GAZelist _

Я после просмотра второй части.не хочу..их видеть..А продолжение.. наверное Лунный свет

Алёна Ленина

Да, жаль, что больше не снимут
хотелось бы экранизацию последней книги увидеть...

Капля Радуги

да да) вообще Нарния моя утопия. тот идеальный мир в котором я хотела бы жить

Алёна Ленина

ох, да(

Капля Радуги

ага(((

Алёна Ленина

ну или Средиземье

Капля Радуги

первый раз слышу почести

Asel Asel

Все фильмы когда досматриваю не много грустно, но никогда не хотела продолжения.

——
— —

Матрица 4, Alien vs Predator 3, хищники 2, чужой 5, Прометей 2 и прочие культовые фильмы 😉

Надя *****

первый раз решила посмотреть сериал , и как раньше ,так и сейчас ....резину тянут

Рамиль Абдуллаев

Санта Барбары.Я считаю что 2000 серий не могут раскрыть персонажей полностью..

Мария Андреева(Дергун)

Кстати да, согласна с Вами... Говорят ''я легенда'' вторая часть выйти должна...

Андрей Науменко

Я бы хотел экранизацию "Всадников Перна", а не продолжение старых историй.

Felix Okminyan

" С лёгким паром " , " Баллада о содате " , "Романс о влюблённых"......... многих !