Aleksandra I

Что нибудь слышали о соционике, знаете свой тип личности?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Её знает только Бог.

Дмитрий Каракозиди

Не слышал и не знаю.

Artur Sss

Это до или после???)

Artur Sss

Темпераментом человек может вполне успешно управлять-при желании. Да, это природная черта, но кто сказал что она во главе всего???

Aleksandra I

я не говорила, что она во главе всего, просто темперамент нельзя изменить, можно лишь контроливать свое поведение

Artur Sss

А этого мало по вашему???

Aleksandra I

Да, мало, основу, костяк изменить нельзя, только частично можно

Artur Sss

Любой человек имеет основу с которой он родился-далее эта основа пополняется всем что нас окружает. То бишь "социум" и его воспитание в котором важную роль играют родители, родня и т.д. Спорт, тоже вполне себе прекрасно формирует человека.

Владимир

а вы помогаете

Aleksandra I

Да, помогаю узнать сильные и слабые стороны человека, почему так трудно находить общий язык с одними, а с другими легче и как его найти и т.д

Sarman

Нет, не слышал

Беатрис

Слышала, знаю

Всего Хорошего!

Не слышала

Алексей Опаньки

не слышал

Nikolaj Kur

примерно

Александр Журихин

Конечно.

Я Счастливая

Бальзак

Aleksandra I

Как узнали? Тест в интернете, а может типирование проходили? Если тест, то скорее всего информация неверна.

Я Счастливая

Да, тест

Владимир Беккер

Знаем

Владимир Беккер

По тесту

Aleksandra I

Значит это скорее всего неверно, им нельзя верить, слишком субъективно. можно ведь легко приукрасить или наоборот, причем даже не заметить и результат окажется совсем далёким от реальности

Владимир Беккер

Можно верить.

Aleksandra I

Нельзя, говорю вам как человек более 2 лет, занимающийся соционикой

Владимир Беккер

Я и до теста так считал.

(.....)

Нет

Иг
Игорь

И не надо.. - надо просто быть собой)

Юр ..Спб

нет

Михаил

Нет