Ко
Константин

каждый год одно и тоже- весна, дача, огород. Может пора -море, солнце, пляж?

Ответы
Elena Zueva

ну зачем Вам эта дача, только деньги в нее вбухивать, лучше потратить на путешествия, и приятнее и полезнее, а по деньгам, посчитайте сколько Вы тратите на дачу, так весь мир бы уже объездили и у нас в стране столько интересного

Ко
Константин

так не обо мне речь если я бы задал вопрос то себе и в голове

Ко
Константин

речь о вас не надо мой вопрос на меня одевать на себя оденьте)))))))))))

Алена ********

обязательно отдых испортит тот, кому в их понимании весна-дача-огород важнее, чем море-солнце-пляж... жена там, теща, мама или вся эта толпа зараз.

Ко
Константин

Ну им видемо нравится дачная эротическая поза

Алена ********

не думаю... ))) тут главнее -- "а вдруг война, а мы без помидоров..??"

Алена ********

во всяком случае, у меня возникают именно такие ассоциации, когда меня пытаются загнать на огород! ))))

Та
Тамара

Пора... У меня - солнце, вода - море или бассейн... Весь месяц лета.... А параллельно растет гряда с зеленными травами...

Св
Светлана

ну если только на пару недель не больше, а там снова дача, огород и рыбалка с походом в лес.

Ир
Ирина

Пора, пора. У нас хоть недели на две: горы, солнце и водохранилище. Классно!😊

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 отлично

Дмитрий Вавилов

да ну а девки раком в огороде лучше смотрятся чем лежа на пляжу )))))))))))

Ко
Константин

Ну грубо слишком

Дмитрий Вавилов

ну что естественно то не безобразно😀

Королевская Аналостанка

А у меня наоборот - море , солнце , пляж . А так хочется - дача , огород (((

Валентина

Ага, мы за свои грядки вцепились и отодрать нас может только палка

Ко
Константин

Наверное привыкли к эротической позе 😂😂😂😂

Галина Шеренцис

Блин, а уже надоело- море,солнце,пляж,хочется весна,дача,огород

Alex Potjomkin

Правильные мысли. Море, солнце, пляж и не дача, а у моря удача.

Zima

Складнее- может, море, солнце, пиво и гуляющий народ)

Ко
Константин

а это как пожелаете

Елена...

бассейн надувной песочек завести и все будет класс

Ко
Константин

😂 😂 и пальмы растут

Елена...

вы как Вася Кузякин перли пальму с юга?

Ко
Константин

у меня нету пальмы 😂 😂

Елена...

так растут же.вырастил бы давно на даче

Ко
Константин

не мне не надо

Наталья Ионова

это по размеру кошелька кому то море а кому то дача

Ко
Константин

ну да кому то гамак под солнцем кому то поза эротическая на грядках

Ко
Константин

да всегда юмор и позитив

Лера

А что так неуверенно)) Конечно Солнце, пляж и вода..

Моня Гершензон

каждый год одно и то же - лето, море, пляж (недолго)

Моня Гершензон

потом- огород, раскладушка, немного алкоголя, зелень ...

Люда Скиба

УУУУУУУУУУУ губы то раскатал....... это не в России

Ко
Константин

а почему я то я вам предлагаю

Люда Скиба

СПАСИБО но не по карману..........

Лилия Свидрицкая

Продайте дачу и поменяйте на море, солнце, пляж!

Ко
Константин

вопрос не ко мне ко всем

Лю
Людмила

Хотелось бы.Но денег только на первое хватает.

Ко
Константин

ну это у большинства так посмотрел картинку с морем иина дачу в излюбленую эротическую позу

Наталья Огневая

И пусть все пропадает. Рассаду уже посадили?

Ко
Константин

мне еще рано 😂

Наталья Огневая

В июле бывает время посвободнее на огороде. Тогда и на море.

Ко
Константин

сразу с весны

Ко
Константин

да какое понравится

Наталья Огневая

На Баренцева не пробовали?

Ко
Константин

на многих был но не до отдыха было

Варвара

Давно пора. Я четыре года, как перешла.

Ко
Константин

отлично