*Фантазёр*

Как вы считаете девушку нужно искать в бедности, или когда уже всё есть у тебя?:))

Ответы · страница 4
Artem G

Можешь поискать и в бедности но потом отправишься на китайскую гору

См
Смех

В первом варианте точно любить будет во втором точно любить будешь)

*Фантазёр*

👍🤝💐 вы как всегда замечательно выглядите:)

См
Смех

Спасибо)

Лариса М-Ва

конечно в бедности, в богатстве ее и искать не надо сама прибежит....

Ал
Алиса

Нужно родственную душу искать. А достаток и так и эдак пригодится

*Фантазёр*

Ага вы правы

A. S.

Ne dumayu shto sastoyatilnostt vajnii osprkt v lyubvi vi mojite rabotatt snimat kvartiru lyubitt i vmestii sastoyatsya

*Фантазёр*

я тоже так считаю💐👍

A. S.

Udachi vam vovsem trudnosti nujno vdvaem priodalevat shtobi cenitt bolshe

*Фантазёр*

вы правы уважаемая👍

A. S.

Spasibo v jizni cherez mnogoe proshla videmo poetomu

A. S.

Spasibo

Лара Ларочка

Лучше в бедности, тогда уж точно ясно будет что не из-за денег😊

*Фантазёр*

Точно я тоже так думаю

Иляна

а что потерялась..так на передачу жди меня)там все и всех находят

Elena

Начните прямо сейчас, вдруг у нее уже все есть и она ищет бедного

*Фантазёр*

Ахаха только в фильмах

Анна Осокина

Судьба может появится в ЛОБОЙ момент, главное - не проворонить.

Зл
Злата

Искать нужно когда сердце подскажет, остальное дело наживное.

*Фантазёр*

а если оно ничего не чувствует

*Фантазёр*

хорошо так и сделаю

Ольга Торгунакова

Думаю, как получится! Не стоит заморачиваться по этим поводам

*Фантазёр*

ладно не буду а вы замужем?

Al
Aleks

Всегда нужно искать. Любовь не зависит от достатка и пложения

Татьяна Жильцова

как получится конечно если для семьи то когда у тебя все есть

*Фантазёр*

Ок

Шорманова Галия

Когда есть желание, и просит душа, а состояние тут ни при чем

*Фантазёр*

о мудрейшая ты права

*Фантазёр*

вы замужем?

Шорманова Галия

Я в том статусе когда душа просит любви и встречи с тем самым единственным ))

*Фантазёр*

😘💐🍫🍷👍да пускай будит так

А Нам Пофиг

искать это как? всех встречных примерять по своему шаблону?

*Фантазёр*

😉 на сайтах знакомств

А Нам Пофиг

жесть

*Фантазёр*

А у тебя есть другие предложения

А Нам Пофиг

нет. так как я не понимаю, что значит поиск

Владимир Коваль

Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта

Хранитель Семени:-)

В бедности, когда все есть нужно искать парочку девушек;-))

Даниил Белевитин

В бедности круче. Чтобы потом вместе гордиться созданным.

*Фантазёр*

Согласен

Капа Магна

Когда у тебя всё есть, девушка сама тебя найдёт))) и не одна

Анё4Ек

Любовь нечаянно нагрянет! Когда ее уже не ждёшь 🤷‍♀️

*Фантазёр*

Вы со мной будите ждать когда нагрянет?:))

*Фантазёр*

Я так давно тебя искал

Анё4Ек

А как это было? Расскажите?

*Фантазёр*

Захожу на спрашку кричу анечек анкчек:))

Анё4Ек

Тогда понятно почему так долго😁

*Фантазёр*

Где ты была дорогая всё это время?')