Дмитрий

Встал не с той ноги - это ладно, а если встал не с той кровати?

Ответы
Людмила Бондаренко

О,это уже меняет дело...сразу вспомнилась надпись на вагончике..."Я проснулся,нет вина,да к тому ж в чужой постели,значит точно с будуна,значит точно в Коктебеле!"

Дмитрий

😀

Vlad

Если у мужчины с утра нет настроения...все валится из рук.. значит он встал не с той....ну не с той он встал....! 😜👌

Хадижа

Не с той кровати-ерунда, главнее-с правильной ноги, тогда и проблемы , возникшие с "не той кроватью",разрешатся😁

Ма
Маргоша

это сложнее... но можно продолжить ряд. Встал не в то время, встал не в той стране, встал не в том пространстве....

Александр

Если с утра у вас плохое настроение, значит вы встали не стой..... ну.... не стой вы встали....

Оксана Александровна

Ну а если не с тои кровати да ещё и не с тои ноги, то тогда все лучше дальше не иди.

Al
Alexc

последнее слово ослабляет эффект ужастика. красивее просто - встал не с той ! 😂

*****Кира

ооо это уже надо подмать где был вечером и как обьяснить близким где ночевал

Роман ******

Если женат,возможность лишится головы растет в геометрической прогрессии

Дмитрий

с ней и проснулся.

Роман ******

Значит просто сон страшный,но поучительный

Виктор Бочарников

Пацан, а ты вообще откуда?
— Я из Москвы.
Что то я тебя там ни разу не видел.

Светлана Хоменко

Это уже хуже. Да еще если не помнишь, что ты в эту кровать не ложился.😀

Лариса

здоровый дух в здоровом теле, влечет его к чужой постели...🤭

Александр Евченко

главное не торопясь одеться и выйти через дверь а не голым через балкон

Ма*Дамочка

а если не стой ноги и не стой кровати и не с той бабы...это конец света )))

Василий Сычёв

О , это наоборот придает силы и бодрого настроения !! И так позитивно !!!

Марина Садыкова

Кровать, она и в Африке кровать)))) ничего страшного, не паникуй)))))))))

Ирина

главное что встал.а возвращатьсяили нет в эту кровать-вот вопрос

Андрей Акбаров

Не стой кровати ладно, лишь бы хозяин этой кровати не разбудил😉

Петя Веников

Джон Сильвер злой был потому что, вставал всегда не с той ноги))))

Qugen Wolf

Это тоже ещё ничего.....а вот если встал не с той женщины.это да