Igor Artushkin

давешним вечером увидев сценку на детской площадке задался вопросом - на всю ли жизнь дети запомнят такой родной, такой милый мамин запах – запах сигарет с ментолом и пивного перегара?

Ответы
Оксана Ярмош

мамаши теперь просто сошли с ума и самое обидное что поголовно наши девчонки увлекаются пивом, а что дальше будет, это просто ужас!

Твоя Любимка

не все мамы такие,да и ребенок любит маму не смотря не на что,но у мамы особенный запах...запах тепла,любви,нежности,заботы....

Евгений Наумец

Это проблема всего общества нашей страны и я уже не знаю есть ли рычаги борьбы с подобными вещами.

Igor Artushkin

да хворостинкой их надо бы

Анна Фадеева

Да, скорее всего...Я мамин запах до сих пор помню- мне повезло, что у нее нет пагубных привычек

Лилия Маттур

Запомнят, конечно. Этот запах будет с ними столько, сколько они будут жить с матерью.

Вктор Ert

А почему мама должна быть монахиней или после рождения ребенка жизнь кончается?

Светлана Абдуллина

Как бы там не было, но дети маму любую будут любить. Обидно за мам таких

Алёнушка Зварыгина

Да, это ужасно)))) Надеюсь дети таких родителей не запомнят этого...

Андрей Терехов

на всю жизнь, но обратившись к Богу за помощью, не станут такими

Юлия Литвинова

я помню все, причем даже запахи из детства причем очень ярко

Твоя Волчитца

Как ты мог быть на площадке? Ведь ты робот.Машина.

Ната N

да, сейчас такие мамаши частенько встречаются

Виктория Лясникова

конечно....а еще милый папин-тройки и водяры....

**
*алинуся **

Фу, таких женщин даже мамами назвать нельзя

Igor Artushkin

а кто запретит

**
*алинуся **

Ввести норму в семейном законодательство и возможно прецедентов будет меньше..

Igor Artushkin

т.е. курящих лишать материнства

**
*алинуся **

нет,если она дышит перегаром на ребенка, как вы говорили, значит она особо то и не следит за ребенком,если не следит-значит можно и лишить материнства. не думаю,что хорошая мать позволила бы себе это

Igor Artushkin

нельзя детей мамок лишать, а вот хворостинкой такую мамку по икрам в самый раз

**
*алинуся **

такие наказания уже давно не действуют, к тому же,не думаю,что они столь эффективны

А*
Айдана **

запах который вы говорите ни мамин ни папин

Нёка Ким

Ахахах))) Ну что же вы так, не все мамы такие

Жанар Акипова

А что мама постоянно пила и курила да?

Igor Artushkin

бывало выпивала, не курила, а был запах постряпушек, коровьего навоза и молока

Igor Artushkin

на ферме работала

Igor Artushkin

не путать с фирмой

Толя Иценко

моя не пила не курила

Елена Александрина

какая бы не была для ребёнка она мама

Ольга Самсонова

Если этот запах не собьет их с ног.

Серега Манцыгин

нет! со временем это забывается!