Дина *

Завидуешь удачливым?

Ответы
Ан
Анюта

если честно, иногда завидую. пытаюсь перебороть конечно, и просто взять на заметку, над чем самой надо поработать, но чувства- это ведь дело такое)))неконтролируемое))

Ya
Yaroslava.s.g

нет, не существует неудчаников и удачилывах людей...у вмех бывает плохо и хорошо) я даже радуюсь за них:3

Светлана Боженова

Нет, у меня все хорошо, руки, ноги есть, голова тоже на плечах, следовательно я удачливее многих...

Ольга Андрианова

если в чем то не везет сейчас, значит скоро повезет в чем то другом - придерживаюсь такой тактике

Елена Хомич

если дэушка едет на крутой тачке....неее я не завидую ей....я просто хочу такую же))

Елена Лесикова

Неа, очень-очень редко, верю в свои силы и стараюсь сама всего добиваться!

Miss Katrin

Нет) Я всегда радуюсь за всех, и мысли даже никогда плохой не проскочит)

Ирина

Неа...чёт у меня чувство зависти как-то где-то утеряно по ходу)))))

Irina Zhdanova

зачем ? зависть убивает все лучшее , что есть в человеке

Назиря Валиуллина

никогда, пусть все будут удачливыми,ну и я в том числе.

Natasha V

нет, зависть плохое качество и людей оно не красит

Ч.
Черная ...кака

смотря в чем) могу белой завистью могу черной)

Я Не Ангел

Нет. Зависть не к чему хорошему не приведет)))

Елена Лорай

надо не завидовать, а самому стать удачливым

Наталья Беликова

Нет, радуюсь за них, за нас и за всех вообще!

Возвращение Ангела

зачем завидовать, ведь зависть наказуема

Ир
Ирина

Я сама удачливая, чего мне им завидовать.

Aлла-Мария Левина(Noh8)

да,но по хорошему,скорее радуюсь за них

У;
Украино4Ка ;)

нет я сама такая мне нечему завидовать

Людмила Байдакова

Нет... это чревато... Зависть имею ввиду.