Друг

А что же нам вещают психологи о глазах, как о зеркале души ?))) У каких типов взрослых людей они самые честные?)))

Ответы · страница 3
Алексей Шаланин

это тест?

Алексей Шаланин

тэстом нельзя прлверить человека,тэст это прлсто догатка а не факт

Друг

Самые честные глаза у аферистов

Асмадей

У лгунов!))

Асмадей

Глаза такие честные были -когда сдачу прятали!)))

Денис

у честных

Денис

у холодных?

Чеширский Крот

У слепых.

Друг

Нет...Хотя доля правды в этом есть...В принципе у той категории людей взгляд не является отражением их внутреннего содержания... А очень даже наоборот... Здравствуйте

Читатель

У лживых

Читатель

Не только. У всяких лживых

Читатель

Плохо

Ан
Андрэ.

У женщин

Ан
Андрэ.

Хи хи. А я думал что это все говорят что у меня глаза такие честные. Теперь понятно. 😂

Ирина Ирина

у меня)

Друг

Да ну))) И что вы за тип?)))

Друг

Хорошо...Есть два типа самых честного азы людей))) и вы какой из них?)))

Друг

Ну вот...и не со знаком плюс ведь эти типы людей)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У тебя

Друг

Нуууу.Подумайте. . Прямо"честны как у младенцев")))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Самые честные у того кто сам честный

Друг

Неа...Всегда есть что то за душой у честных

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тебе объясню как психолог, это все говно собачье) Честные глаза это игра твоего восприятия, Какие глаза для тебя будут выглядеть честными зависит от особенностей твоего восприятия. И те что для тебя покажутся честными для другого покажутся не честными. Так что никаких типов людей с честными глазами не существует.

Друг

Хорошо.Ни чуточки не спорю. Психология гласит, что самые честные глаза у Аферистов и проституток...Поскольку они профессионалы и прекрасные психологи, их глаза смотрят честно и искренне совсем на всех.)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да конечно) Такое мог ляпнуть только тот кто никогда в жизни реальных аферистов не видел, или кто в людях вообще не разбирается. Дело не только в глазах, дела в лице в целом, в речи, в жестикуляции. На одних глазах далеко не уедешь) И проститутки тут каким боком я не въехал) Если обычных брать они же честно зарабатывают) Или их выбирают потому-что у них глаза честные) Короче смысл этой херни совершено не в этом, психология здесь заключается в том чтобы внушить тебе сомнения, чтобы когда ты смотрела в глаза действительно честному человеку, ты думала что он аферист и пытается тебя обмануть)