Славка Добрынин

Как вы думаете многие люди с фобией Лизтомания?

Ответы
Iriska

ЛиСтомания!И что это значит "С Фобией Листомания"...получается какая то белеберда....многие люди с боязнью (фобией) потребности постоянно слушать музыку (листомания)..вопрос то где?)))

Славка Добрынин

Правельно) Это просто проверка на внемательность и сколько людей знает что такое листомания\

Iriska

Ясно)))

Ольга Михайловна Терещенко

фобия -страх, лизтомания-потребность слушать музыку. вы верно составили вопрос?

Славка Добрынин

Все я отхожу в сторонку , меня сделали.

Ирина Гром

странно вопрос сформулирован))) боятся потребности с прослушивании музыки?)))

Славка Добрынин

Отлично! Правильно не так часто люди замечают ошибки в моем вопросе , хотя подразумевался сам вопрос кто найдет ошибки.

Татьяна Киттель

Я не думаю ну по крайней мере в МКБ-10 как отдельный пункт еще не вынесли

Татьяна Зимина

возможно таких много. я нет, иногда нужна и тишина)

Алька Energizer

Лиз или Лис? Я вообще-то битломанка (папа приучил)

Кариглазая Кошка

ахахахаха это отклонение винтиме? ахахахаха

Иришка Тимощук

Не лизтомания. а листомания. Есть не много

Doluma Khovalyg

ну, в общем немного, но есть такие люди.

Катерина Акмурзина

лиЗтомании или лиСтомании?

Алтынай Омарова

НЕ ЗНАЮ. У КОГО КАКАЯ ФОБИЯ

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Рассказывайте раз начали

Славка Добрынин

Ну это уж врятли!

Славка Добрынин

Балуюсь иногда

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Нужное дело.

Славка Добрынин

Может быть.

Анька Ким

Что это за фобия такая?

Славка Добрынин

Мало кто замечает что там присутствует грубейшие ошибки. 1. Это не фобия, а потребность всегда слушать музыку. 2. Не лизтомания, а листомания.

Анька Ким

Я не страдаю

Кaлаmпыр Айманова

возможно точно незнаю

Гиндуллина Эльмира

хзхзхзхзхзхзхзхз\

Ирина

а что это за фобия.

Славка Добрынин

Этот вопрос проверка на знание , это не фобия а потребность всегда слушать музыку.

Юлия Вдовенко

Думаю процентов 90

Иришка Герасимчук

я не знаю что это

Славка Добрынин

Этот вопрос проверка на знание , это не фобия а потребность всегда слушать музыку.

Регина Зыкеева

да!
я например

Регина Зыкеева

базаришь

Регина Зыкеева

говна пакет

Janar Ramazanova

думаю что нет

Славка Добрынин

Зря, нас много.

Janar Ramazanova

буду знать