Елена Казначеева

Как лучше справить Новый год?

Ответы
Людмила Ludmila

Вместе с любимым человеком или в компании хороших друзкй... Если семьянин-то Новый год-это семейный праздник!

Татьяна Бутко

так как написано в рекомендациях астрологов, их очень много: одежда, украшения, еда, настроение и т.д.

Шалахаев Арман

в трезвом виде! Как говорят как провидешь новый год так он и пройдет и самое главное семье!

Тамара Афанасьева

дома надоело, тогда в хорошей компании с шутками прибаутками, короче по русски)))))))))) 🙂

Николай Морозов

Я этого не делаю и по этому не знаю. Ульяна, для чего существует радуга?

Верховых Александр

дома в дваем с мужем если он у вас есть а если нет то сблизким другом

Киселёва Наталья

Я встречала с друзьями в сауне,была снегурочкой.Мне понравилось.

Елена

в кругу друзей с шутками и конкурсами или поехать в путешествие

Елена Хлебодарова

сама мучаюсь этим вопросом-наверное дома,в кругу близких людей

Закинат Алиева

Я могу посоветовать как мне лучше,а как Вам уже пора бы и знать!

Валентин Полищук

сначала надо сломать...а потом справить....молотком и гвоздями

Алла Саа

напиться в усмерть))) и он будет незабываемый,неповторимый....

Александр Алексенцев

сидеть дома не искать на попу преключений на пьяную голову

Валерий Исанбаев

позно давать советы Новый год уже наступил.С новым годом!!!

Дарья Наливайко

с семьей,с улыбкой на лице и самое главное...с позитивом!!!

Любовь Сивохина

надо попробовать

Наталия *

Отдельный домик - праздничный стол - хорошая компания))))))

Людмила Георгиевна

это значит приехали новый год уже вовсю ходит по стране

Евгений Стерпул

Чтобы праздник придал хорошее настроение на весь год!

Ляля

чтоб было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

V⇝ M

в кругу приятных Вам людей...весело и непринужденно

Любовь Сивохина

хорошо