Вячеслав Савельев

Точность - вежливость королей , а мы - люди простые

Ответы · страница 2
Людмила Свириденко

Но ведь ничто не мешает нам быть королями, но не дворниками в вопросе точности

Т_
Танита _

Быть не точным это плохо для каждого, но раз Вы не король можете позволить... )

Елена Павловская

)Я раньше всегда заранее приходила или вовремя,сейчас грешу опозданиями...(

Леди В Пледе

А мы это... ну...чтоб без хвастовства.. ну как бы Великие князья нам предки...

Мартень Лаускис

у меня редкий резус крови, уже с медицинской точки зрения одни сложности

Александр Толкачев

но все должны делать точно и верно и будет у нас уважуха как у королей

Николай Зеленский

Некоторые простые-более точны и стоят намного выше -сидящих королей.

Sergey

нам что е б а т ь подтаскивать, что ё б а н ы х оттаскивать, всё едино. 😄

Нелюша

И не только королей... Точность - вежливость, уважение, самоуважение!

Юлия

Не без изъяна. Пунктуальность конечно сила. Если в этом плане взять.

Шолпан Жакиенова

точность это самодисциплина .и неважно король ты или простолюдин

Пп
Ппло

мне нравятся понктуальные...и какая разница какого они сословия

Людмила Прокопьева

ну да все простые,только корона у некоторых в потолок упирается

Valya Свой

...за неимением горничной, ( в крайнем случае!!) можно и королеву...

Галина Аракчеева

опаздываем и придумываем? так времена сейчас не королевские... )

Олег Айкаев

Если хочешь что-бы тебя уважали-будь точен.И это простой знак.

Женя Король

Да, нам не до этого.Люди женятся еб -тся,а мне не во что Обуться

Savva Kozmidis

v tom to i nasa beda cto mi sebja scitaem prostimi, a nuzno bit koroljami cto bi drugie govorili tocen kak korol

Татьяна Балуева

люди, как маленькие Боги, а даже и не короли, а маленькие Боги

Таня Чунихина

но для простых людей точность бывает важней чем для королей