Анонимно Анон

Папа был бабником,по молодости, много девушек и в старости 3 жены,от первых двух ушел...с третьей пока еще живет и по моему мне достались его гены...в отношениях могу быть по 3 месяца.потом "любовь тухнет"...

Ответы
Дарья

Ну это не любовь, скорее влюбленность. И необязательно быть бабником. Когда-нибудь остановитесь, когда "влипнете" по-настоящему))))

Анонимно Анон

Время покажет)

Ярославна Арбузова

Значит не любовь, когда женщина тебе будет устраивать полностью не захочешь к кому то еще идти

Бонакова Ольга

Конечно его гены. А кто ещё этому научит? Только примером родителей дети воспитываются.

Анонимно Анон

Я подрастающий бабник,капец)

Бонакова Ольга

Увы .

Elena

А вы её в чистоте держите. ..проветривайте и освежайте. ..не будет тухнуть ..)

Анонимно Анон

Хех)

Elena

😉

Марина Машкова

На гены сваливать не надо, просто ещё не встретили ту самую единственную

Анонимно Анон

Я надеюсь,что вы правы

Марина Машкова

Главное в побеге за очередной юбкой, не пропустите свою единственную

Анонимно Анон

Постараюсь)

Наталья Литвинова

И у меня папа был бабником, жаль гены не достались... всего два мужа...

Анонимно Анон

всего 2 🙂

Наталья Литвинова

На этом счет закончился...... Больше не хотят под венец вести "красоту неземную " 14 лет жду прЫнца, видно конь сдох !

Наталья Литвинова

Удачного дня! Побежала "украшать мир" то бис на работу!!!

Анонимно Анон

🙂 удачи

Наталья Литвинова

Доброе бы что-то написали.... я же женщина...

Тамила Середина

Просто ещё не встретили ту ,от которой не возможно уйти...

Анонимно Анон

Хороший ответ.Но нужно,что бы не только я не хотел уходить,но и она не должна хотеть этого.

Тамила Середина

я ясно писала ,от неё не сможешь уйти,и она не за что не отпустит вас.

Елена Данилова

боисси ты в глубину нырнуть.. понимаю.. боисся открыться

Елена Данилова

да. впечатляет))

Анонимно Анон

расстались в воскресенье))) ну я как то не переживаю,у нее сердце больное,а она выпивает...А я не хочу брать "грех" на душу.я ее говорил.что бы она не пила,ей похер,пусть пьет,мне такая девушка не нужна

Елена Данилова

именно такая. что бы была веское оправданик для тебя чего это ты ушел. а так -ты хороший а она не очень. ты ее мужечтвенно тянул а она не пошла. ну ты и умыл руки. понтий пилат.

Анонимно Анон

Я старался сделать так,что бы она не пила,у нее больное сердце,жутко ведь если он выпьет и с ней что-то случиться рядом со мной...да и вообще за ее здоровье переживаю,а сейчас мы друг другу никто,так что все ХОРОШО!!! мне нужно,что бы девушка меня уважала)

Елена Данилова

ну прыгай вообщем.. от себя все равно не упрыгаешь

Алёночка Курочкина

Все мужики одинаковые. Это ваше нутро. А не гены

Анонимно Анон

Т.е. я будущий бабник?

Алёночка Курочкина

Потенциальный

Анонимно Анон

Печаль-беда

Алёночка Курочкина

Сама в печали. Думаю, нахер так жить. Хоть бы одного верного мужика мне показали.

Анонимно Анон

Жить то полюбому надо)

Светлана Вдовиченко

Значит- не Ваши женщины Вам попадаются.

Анонимно Анон

Хороший ответ)

Татьяна Астафьева

За перебор, всегда бывает недобор !

Тссс...

ооо прям мой срок....в молодости

Анонимно Анон

Да-да,..и что со мной дальше будет)))

Тссс...

все хорошо...никуда вы не денетесь...женитесь))) и будете былые годы вспоминать с удовольствием

Анонимно Анон

Ну и хорошо) гулять надо пока молодой)

Тссс...

конечно ж)

Яна Пироженко

Антон-батон вы бабник простите

Анонимно Анон

Я бабник?

Яна Пироженко

Конечно постоянные обновления