Всеволод

Почему, наши милые девушки, с вами фиг познакомишься? (

Ответы
Всеволод Бородин

Когда в 28 лет ты уже 4 года как в разводе - неожиданно оказывается, что все навыки знакомств у тебя словно кислотой вытравлены. Но нежелание экспериментировать с длиной черенка грабель не позволяет отпустить по этому поводу ни единого грустного вздоха...

Дмитрий .....

Дикие обезьяны! В диалоге на привет! Либо тишина, либо му, хрю, ага. Весь словарный запас. 92% шалав. Так что на раз их массу... На всю вечность для любви, трудно найти что бы на постоянку, а не на 5,7лет. Кто это прошёл, тот мудро отбирает со всем расчётам.

Всеволод

Пусть Ваше мнение имеет место быть

Ан
Анюта

Сейчас модно знакомство в соц. сетях. Идет деградация людей, они боятся общаться в "живую"... И это очень плохо...

Всеволод

Я, скорее, как край познакомился в сети и затем-в жизнь

Adviser For You

Если есть бабки,то познакомишься! Но тут много одиноких бабулечек ищут мужей, а они сами готовы платить!)

Всеволод

Может, женщин в неком возрасте

Г-Жа Ирина Ф.

В реальности как-то проще знакомиться. Сразу видно, нравится ли человек. Просто надо быть общительным.

Всеволод

Я итак чрезмерно общителен

М.к.

Наши милые девушки думают,что найдут лучше,а в конце концов находят хуже и жалуются всю жизнь)))

М.к.

Каждый молодец,и каждый по своему !

Роман Русак

да потому что накрасятся и думают что все красивые-не подходи, а краску то смойте одни понты

Viktor Trube

Джинглики Сборник - Все серии подряд

http://tubvideo.ru/load/multfilmy_i_animacija/dzhingliki_sbornik_vse_serii_podrjad/10-1-0-23218

Федор Синичкин

выходные показали что познакомится вообще не проблема...я вот познакомился как минимум с 10

Владимир

Начинать надо с Тех Кто постарше Тебя Будет Лет на ....надцать! и Уговаривать не придётся!

Katya_Lucifer

Вы просто слишком стеснительные)) Вот вам и влом подойти и познакомиться, хахаха

Katya_Lucifer

Ну ничего, может получится😏

Malik

Слишком самооценка поднята, поэтому, милые, фиг с ними,кхм, с нами познакомишись

Всеволод

Еще и поднята?) То низкая, то высокая

Жанна Ким

Потому что сейчас знакомство требует оригинальности, а не животных инстинктов.

Всеволод

Ну я животные инстинкты не преследую

Мила

женское НЕТ не всегда именно это и означает. не тупите , будьте более настойчивы

Vita Solo

Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и новое платье.

Анастасия Петрова

Потому что вы внезапные. Сначала "милые девушки", а потом жаргон типа "фиг" :р

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ооо,у меня даже знакомый есть тут! Ромашка! Любит-не любит

Лекса

Нет повести печальнее на свете.чем повесть о знакомствах в интернете...😋

Всеволод

Ахахахаха ну не все ж так печально

Лекса

А вы поэкспериментируйте.

Лекса

😀

Светлана Булавина

А ты будь настойчив!Если не пускают с парадного входа....,есть служебный!

Екатерина Dftyhb

Здесь есть 2 причине. Либо девушка уже занята, либо что-то в тебе не то

Всеволод

Ну пока по второму сценарию😅

Всеволод

Вот и занят образованием и работой

Всеволод

Молодец Вы и с молодым человеком смотритесь))) Вк-он такой

Светлана Чемоданова

Познакомится легко,только девушкам решительные и весёлые нравятся.

Всеволод

А я, выходит тормоз грустный😊

Светлана Чемоданова

Не знаю,это ты сам подумай о своём характере, не кто не знает тебя ллучш,чем ты сам.

Всеволод

Мой характер в норме😊