Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 11
Аглая

женщины устали ждать милости от природы 😄 решили сами инициативу проявлять

Аглая

да нормально все хотят...........

Юрий Ковтуненко

и то и это?)))А не жирно?))))

Аглая

полная семья с мужем, сыночком и дочкой? разве это жирно?

Аглая

ну вот

Михаил Слепышков

ну как по проще.по моему женщины наелись свободой и опять хотят быть женщинами

Андрей Мельченко

За что боролись, на то и напоролись. Вроде так говорят. (Это я про имансипацию) 🙂

Елена Лаврухина

Женщин стало намного больше, чем мужчин. Нормальных, с правильной ориентацией.

Степан Шкандрий

Мужики вырождаются - надо беречь!!! Скоро сеять женское поле некому будет )))))))))

Анатолий Скв

Достаточно посмотреть на одну кончиту, и все станет ясно, этот мир сошёл с ума

Анатолий Скв

Это я просто так обобщил, а вообще тошно смотреть иногда на нынешнюю молодежь, на моду, на их нравы. Не все конечно , но подавляющее большинство

Dina Давида

Ну так то во все времена было. Однако мода возвращается, а вот нравы ... нету воспитания - нету и порядка. Свобода превращает стадо в быдло. Какие то 30 лет назад были совесть и страх, а теперь только дерьмократия. Толпе нельзя давать свободу. Народом надо управлять и в строгости порядка больше. Слабый ум на воле опасен. Результаты. Продали всё, что даже бесценно (((

Анатолий Скв

Полностью согласен, с каждым словом. Пока к нам с запада не хлынула эта свобода, порядок был. Но я думаю что все же разум возобладает, и все эти неформалы изживут сами себя

Dina Давида

я тоже верю в чудо, хотя всё меньше (((

Анатолий Скв

Я не знаю, чудо это будет, или нет, но так хочется чтобы это произошло

Фиона

и говорить не хочу,осточертела и песенка,и разговоры о ней,не стоит она того...

Dina Давида

согласна - песня дерьмо, но вопрос то не про песни вовсе 😉

Фиона

ну слаб мужик стал,женщины берут инициативу в свои руки/)

Александр

Женщины феминизируются ,у них становится более активная жизненная позиция))))

Светлана Судакова

Потому,что было меньше женщин,а сейчас женщин больше,но нет настоящих мужчин!

Rustam Mustaev

власть меняется и приоритеты тоже то раньше мужчины работали теперь на оброд

Al
Allesim

Все честно, в одной песни исполнитель мужчина, в другой женщина, каждому своё.

Андрей Кочергин

Все меняется и не в лучшую сторону . Что про мужчину поёт женщина уже хорошо ))

Dina Давида

А может пора женщинам дарить бкеты для мужчин, петь под окном серенады, и завоёвывать, отбивая у других женщин. Мы станем сильными и смелыми, что бы хоть как то размножаться ! Ура. Вперёд в матриархат ........

Андрей Кочергин

Вы и так стали сильными и смелыми . Но для того чтоб наступил матриархат вы должны быть ещё и умными ))

Dina Давида

Вымрем мы, если станут женщины умными. Ведь толко дурочки наивные рожают, а бизнеследи и политдамы забыли что такое детопроизводство )))

Андрей Кочергин

На мой век " дурочек " хватит я надеюсь )))

Dina Давида

Найдите " АХ, ТАКУЮ " и сообщите ей об этом ! ВСЁ получится. 👍

Александр Покалин

Попытки попсы регулировать демографию или обеспечить её всплеск, наверное...

Александр Покалин

Жалкие потуги, вместо действенных конкретных мероприятий и законов...

Dina Давида

Зачем тратить бюджет на то что толпа и так сделает

Dina Давида

Всё зависит от промежутков времени. Рассчёт не на завтра.

Александр Покалин

Они дело знают туго- не отнять этого...

Александр Родин

Хотеть иметь ребёнка, подарить детям жизнь - тенденция в лучшую сторону ☺️

Dina Давида

раньше мужчины были сильными и смелыми, и/или мудрыми и восхищались женщинами, а теперь мужчины только для осеменения и самолюбования (((

Александр Родин

Осеменение - дело святое.. А самолюбование есть среди мужчин и женщин.. Но в моём окружении таких нет.

Дааа... Очень сильно поголубела эстрада...((( Поэтому и ищут мужчин на стороне...

Dina Давида

))))))))))))))))))))))))))))))

Ар
Архип-2

Люди стали спокойнее относиться к с ек су, как к просто приятной форме досуга

Эмиль Мосесов

Мужика хотела вот и залетела - даже раньше было)))) Надо покапаться еще найдем!

Али Саидахмедов

Когда малчики подросли им хочется девки. А потом уедут и девки хочется замуж

Юлия Игнатова

Ну это всегда так было, мужчины восхищались женщинами, а женщины мужчинами -)

Александра Сергиенко

Мужики стали мельчать---пока настоящего доберутся девчонки--вот и поют так!!!