Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 14
Елена Пичугина(Мухина)

мужчин путевых становится все меньше ,вот и хотят от нормальных детей

Олег Grom

Природа пустоты не приемлет....небеременная женщина - вызов Дарвину.....

Андрей Маковоз

лучше не думай об этом, а то немного позже будут петь о чем-то страшном

Ирина Виноградова

Полная ахинея! Двойная пошлость! Что еще можно ожидать от нашей попсы!

Ольга A

Женщинам надоело ждать чего-то от мужчин и они сами рулят ситуацией:-)

Александр Кондратьев

Нормальная разница в мужском и женском мировоззрениях, ничего более!

Dasha Kozukhar

мне второй вариант больше нравиться.....ах, какая женщина меня тошнит!

Dina Давида

А меня тошнит от восхищения осеменителями которые либо бухают, либо наркотят, либо радужные парады устраивают. От таких не то что детей, письего волоса не хочется (((

Василий Чешуинов

Мужчины постепенно обабливаются. Госмосятина эстрады захлестывает.

Ни
Николай

ВЕЗДЕ ПЕРЕМЕНЫ ЖЕНЩИНА СЕЙЧАС И В БРЮКАХ И КУРИТ И ВОДОВКУ ХПЕЩЕТ......

Марина Мченская

ну не все же женщин воспевать)) все нуждается в равновесии, так и тут))

Майя Петрова

фигня полнейшая, мужиков меньше на земле чем женщин вот и изгаляются

Skif

То ли еще будет... Скоро наверное будут петь о Кончите как об идеале...

Skif

Все хотят стать европейцами, а Европа превращантся в Содом и Гаморру...

Dina Давида

моральные устои, культура взаимоотношений - все разрушили вот и результат ...

Skif

Думаете от незнания? Ошибаетесь, это делается сознательно. Человек которому чужды семья, род, племя, нация- ничем не дорожит, считает себя свободным. Но от так же управляем, беззашитен как баран из стада, или курица в курятнике. Его в любое время можно четвертовать, повестть, расстрелять, жаже сьесть... никто возражать не станет. Потому что всех постепенно преврашают в бесправных "говорящих животных" как в рабовладении. Скоро рожать и жениться разрешать только "гениальным", остальных незаметно, или принудительно стерилизуют и заставят работать подстилкой для гений.

Иван Попов

Раньше походу был дефицит с такими женщинами , а сейчас с мужчинами))

Dina Давида

ВОТ ! Как дефицит пополнять ?!

G_
Genrih_1 ___

Навязывание стереотипа и сковывание воли стать с другим счастливой

Дайсан Хейм

раньше города падали к ногам александра а щас уже к ногам клеопатры)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это та же самая тенденция к савокуплению, независимо с чьей стороны.

Ханзада Матаева

какая разница женщина мужчина обе человек они что хотят то и делает.

Xanlar Vahabzade

Раньше хорошие женщины были в дефиците,а теперь хорошие мужчины..)))))

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Все очень просто. Раньше были мужчины, а сейчас- другая ориентация...

Dina Давида

))))) Грядет МАТРИАРХАТ 😉

Алексей Фоминых

Думаю дальше будет - ах какая пробирка! заскакивай, скорее, в дырку 😄