Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 33
Самат Абдрахманов

рождаемости мало (Акмарал помощь ваша )

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Мужчины деградируют, все приходится делать самим))) ну как,Самат?

Виталий Гамаюн

замечу."Ах,какая женщина..." пел мужчина.

Елена Жгулева

А вы бы хотели ГЕМОФРОДИТА...........???????!!!!!

Ростислав Кучеров

А что вы хотите.Всё на уровне плинтуса

Александр Кочубеев

Какая разница? Одна и та же пошлятина!

Александр Кочубеев

Не понимаю! Вы, кроме этих дурацких песен, вообще ничего не слушаете, не читаете?

Dina Давида

При чем тут песни ?! Вы не понимаете вопроса или о чем я сообщаю ? Я этих или таких песен вообще не слушаю. У меня и вкус, и предпочтения, и воспитание иные. Извините, не хочу переводить с русского на русский .

Александр Кочубеев

А эти песни тут при том, что Вы привели в пример именно их, проигнорировав сотни других, гораздо более умных и добрых.

Dina Давида

ОК. Вопрос не про песни, а про отношения мужчин и женщин ! Раньше воспевал женщину, а теперь мужчину. Раньше за женщинами ухаживали, а теперь .... даже говорить не хочется. Вы даже вопрос не можете нормально прочесть. Про что тут вообще беседовать (((((((

Александр Кочубеев

Женщин и теперь воспевают. Только, не в том дерьме, которое Вы привели в пример. И за женщинами ухаживают. Кто виноват в том, что женщины перестали это замечать?

Виктор Краев

Это шиза америкоского мышления...........

Dina Давида

Вот объясните мне, тупой, при чем тут Америка ?! ВАС, МУЖИКОВ, КТО ЗАСТАВЛЯЕТ БУХАТЬ, НЕ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ, ЗА ЖЕНЩИНАМИ ? ! Какая, мля, Америка, делает из мужчин скотов ?

Виктор Краев

Нормальный мужчина за собой ухаживает,употребляет алкоголь в меру,ну а ухаживать за женщиной извените это его личное дело,вам может быть попадались бомжы и алкаши,так это не мужчины,точно так же как праститутки не женщины.

Светлана Калуцких

Видимо мужчины в свое время напелись)

Dina Давида

)))))) кстати, как вариант ........

Екатерина Баранова

О время! О нравы!)) Всё с ног на голову))

Екатерина Баранова

Вот и приходится мириться с этим..песня,вроде как, на серенаду смахивает 😃

Татьяна Бисюк

просто нормальных мужиков стало мало

Вадим Куклин

Проснулся наконец ответный интерес!!!

Евгений Малков

Дина а заметь поют эти песни ОН и ОНА

Dina Давида

да, но стихи написаны в обоих случаях женщинами ... толоько вопрос то не про песни ...

Евгений Малков

Последне время мы потеряли многое из духовного портрета человека! И мне кажется что это не тенденция а молчаливое требование Души!!

Dina Давида

забыта женственность, утрачена мужественность, мы стали отвратительно равными (((

Рамиль

а еще пели:"дадим шар земной детям!" 😉

Dina Давида

да песен много разных было, и новые есть не плохие, но вопрос то не про песни вовсе 😉

Анастасия Гораинова

это мир перевернулся с ног на голову

Dina Давида

мне так же кажется ... 😞

Владимир Ефимов

И то и другое - это низкий шоу-бизнес.

Игорь Миннигалеев

не хочешь от мужчины сына или дочку?

Dina Давида

дочке 2 года ))) Старшей 22, сыну 18 и внуку 5 )))))) Мне не нравится, что за 25 лет все перевернули с ног на голову 😉

Игорь Миннигалеев

значит вопрос твой и не актуален вовсе

Dina Давида

Видимо вам просто не понятно про что я ..... ОК, проехали )))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правильная. Это какого Давыда Дина?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С чего бы мне по-нерусски разговаривать?

Dina Давида

Вам трудно прочесть как написано или нужен повод поспорить ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Написано не по-нашему. Я просто говорю на своём языке, на русском. И это Вас раздражает.

Dina Давида

Куклукс Кланов - это НОВЫЙ русский что ли ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вполне по-русски. Разве можно это сказать более по-русски, чем так? Попробуйте.

Ев
Евгениус

Население России нужноувеличивать

Dina Давида

И вы полагаете, что после этой песенки Натали все побегут строгать детишек ?!

Ев
Евгениус

Полагаю ..че не полагать то

Dina Давида

Лично Вас возбуждает такая песня или сама исполнительница ?

Dina Давида

Понятно. Спасибо за мнение.

Виктор Шепеленко

нормальный ответ "слабой половины"

Алексей Садовников

Алчность за 2 ребёнка денюшку дают

Dina Давида

Видимо вы не в курсе, но я получила ... ту бумажку, которой фактически не воспользуешься, или очень ограниченно. Обналичить невозможно - противозаконно ! Использовать на жильё - это смешные копейки, на учёбу - это через 10 лет обесценится, на пенсию маме - уже сто раз всё поменяют с пенсиями. Так что про "денюшку" - это приманка для тупых.

Дмитрий Каракозиди

И сей час поют "Ах какая женщина"....