Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 35
Анна Сергеевна Петрова

я вообще не понимаю эту песню!

Dina Давида

да не песня это, а полная хрень ... но вопрос о другом. Мужикиуже все вымерли, или где то ещё можно найти нормальных ?

Анна Сергеевна Петрова

согласна-хрень полшнейшая,не вымерли-мы не в ту сторону смотрим 🙂

Dina Давида

ОХ ! Это в какую же надо смотреть ?! Может подскажите, а то я устала вертеть башкой )))))))))) Не, ну реально нормальных мужиков не найти. Либо женаты, либо не в этой жизни !

Людмила Иволга

нехорошая тенденция однако....

Yuri Kozhevatov

Не слышал ни того,ни другого...

Наталья Маркова

петь друг о друге-наша участь!

Ст
Станислава

не слушайте всякую пошлятину

Dina Давида

на счёт "пошлятины" согласна, только вопрос не про песни ... Мужики вымирают, или обленились ?

Александр Мякинин

как говорил один армян:"Лублу,и точка.Нэ даш-зарэжу!

Сергей Ковалев

К матриархату возвращаемся-с

Dina Давида

лет через 1000 может быть (((

Dina Давида

Ну если только в криокамеру или в других жизнях )))))))

Марина Цитко

это всего лишь двое из толпы .

Марина Цитко

есть другие , такую дешёвку слушать не рекомендую .

Валерий Valeriy

Время требует продолжения ....

Dina Давида

👍👍👍 хороший ответ, согласна )))

Мурат Жумабаев

Мужики настоящие перевелись

Dina Давида

Ну если не перевелись, то все давно заняты, а те что остались свободны - СВОБОДНЫ ))))))

Николай

Приближаемся к матриархату.

Dina Давида

интересно, каким это местом ?! Странами руководят мужчины, мировой экономикой мужчины, законы пишут мужчины и нарушают те кто их и пишет ... Женщинами там и не пахло ! ТАК В КАКОМ МЕСТЕ МАТРИАРХАТ ???

Вадим Андриенко

мужиков все меньше и меньше.

Вадим Андриенко

надежда умирает последней.надейся!

Евгений Меньшиков

Демографическая ситуация. 🙂

Александр Шапошников

ещё много разных песен есть

Dina Давида

вопрос то не про песни вовсе ...

Александр Семенов

мужчина вымирающий элемент

Эр
Эрнест

подались мужики в голубки...

Айк Горностай

демографию поднимать надо!

Айк Горностай

демографию поднимать надо!

Эльмира Фассахова

)))))))женщины штурмом берут)

Dina Давида

КОГО ?! Мужиков то нормальных днём с огнём не сыщешь ! Скоро в красную книгу запишут новый вид - МУЖИК НАТУРАЛЬНЫЙ, подвиды : работник, муж, созидатель, защитник (уже вымерли)

Тигр Очень Ласковый.

нормальная, человеческая..

Виктор

Отмирание института семьи