Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 7
Евгений Федотов

про женщину пел мужчина, а про хотении сына и дочки пела женщина.Все нормально...вот такая тенденция

Dina Давида

По вашему раньше женщины не хотели детей, а теперь мужчины не хотят женщин ?

Евгений Федотов

по-моему , все так и осталось, как прежде - женщина хочет мужчину и детей ( хочет семью !!!), а мужчина хочет женщину...Есть конечно исключения всякие гейские, но это ---отстой...

Александр Илларионов

Не нахожу ничего странного. Всё как и должно быть: мужчина восхищается женщиной, женщина - мужчиной.

))) Котяяра

тенденция- к совокуплению! скоро будут петь в открытую как я тебя хочу трахнуть, вот и вся тенденция

Евгений Глебов

Еще поют о Боже какая тела, в платишки белом из шелка, и чтоб провести с нею ночьку продал бы я почку.

Вячеслав Киселев

Что цивилизация выравнила женщину и мужчину в психологическом плане. Разница только в физиологии.

Dina Давида

ОГО ! Глубоко смотрите ...

Вячеслав Киселев

Ну да. Просто юморить как-то не хочется.

Dina Давида

Ну мне тоже не до юмора . Ситуация давно плачевная в обществе . Даже не верится, что ещё кто то женится и живёт семьёй .

Вячеслав Киселев

Это, к сожалению, издержки цивилизации. Но кто поумней, всё же понимают ценность семьи. Не желает, чтобы человечество вымерло.

Dina Давида

просто вы правильно воспитаны, а современная молодёжь увы ...

Вячеслав Киселев

Я более оптимистичен. Всё же природа заставляет желать детей. Многие перебесившись, хотя бы за 30 лет, но всё же приходят к понятию ценности семьи.

Афар

Наступил уже матриархат ))))))) Они с патриархатом меняются местами примерно в каждую 3 4 тыс . лет )))))))

Dina Давида

В мире, где государствами, корпорациями, законотворчеством, экономикой и финансами управляют только мужчины, матриархата быть не может, априори. Это иллюзия, для отвода глаз. Женщин не допустят к управлению, потому что их больше, а значит лучше использовать в обслуге. Чем мы и заняты по сей день. И песенки тому яркое подтверждение.

Афар

Ангела Меркеь , Клинтон , президент Латвии , Юлия Тимошенко ... мужчины по вашему .Да много таких примеров .И еще - мужчинам только кажется что они управляют даже в той же семье - в конечном итоге мужчина всегда делает то что хотела женщина еще месяц назад -- она ему это так хитро вбила в голову что он даже и не заметил - и думает что сам пришел к такому решению ))

Dina Давида

И ВСЁ !!! Против всех сотен руководителей ! ? ! Вам не смешно ?! Вы ещё забыли королеву Елизавету и покойницу Индиру Ганди ! Что такое прихоть в семье, против ГОСУДАРСТВ ?! Четыре тётки на весь МИР - это матриархат ? !

Афар

Так эра только начинается - больше половины машин уже у женщин - а 50 лет назад такое и думать никто не смог . Сколько женщин бизнесменов ....

Dina Давида

))))) бизнесВУМЕН, уж если на то пошло ... А кто дал капитал на бизнес этим вумен, и кто в действительности владелец фирм ? Ну почему вы так хотите убедить в обратном, когда реальность очевидна ? А ещё у женщин почти все кастрюли. Что такое машины ? Вы не хотите понять простейшего ?

Граф Де Барсик

1 рюмка-любовь похожая на сон,5 я рюмка,о боже какой мужчина. утром-ты кто такой,давай до свидания)))))

Наталья Шальнева

у меня на даче мальчик соседский 8 лет ходит и поет на всю округу...ой смешно было..ое же не понимает)

Оксана Сталенкова

перехватываем мы инициативу у мужиков, их в нашей стране мало, вот и боремся за них, а не наоборот))

Dina Давида

Их в нашей стране ... , а ещё остались ?! По моему всех разобрали или они вымерли, как вид.

Татьяна Кухарская

А вы разве не знаете что Тимошенко обещала приличные деньги за рождаемость?Вот люди и задумались!

Марина *

Времена и нравы все меняется Раньше мужчины бегали за женщинами А теперь женщины за мужчинами)))))

Dina Давида

А теперь мужчин нет, вот и бегаем за всеми, в надежде найти НАСТОЯЩЕГО

Юрий Долгих

мужиков стало меньше, а мудозвонов, извращенцев да тех кто бы по сидел на бабской шей _ пруд пруди.

Na
Natalking

Выросло поколение мальчиков, воспитанных однополыми парами- мамами и бабушками.... Вот результат.

Денис Сорокин

задаёт вопрос Иван Железняк: "А сами не пробовали вопрос задавать?Или Вам легче на всем готовом?"

Лиль Ка

Перевелись мужчины, их можно занести в Красную книгу) Люди противоположного пола не все мужчины

Наталья Шестопалова

раньше мужики носили женщин на руках,а теперь женщины наверно носят ни только его детей,но и его

Maria Hermann

Раньше было бы непристойно, петь "Хочу от тебя сына или дочку" а сейчас это уже обычное явление...

Dina Давида

Да - да. Вот это унижение теперь пропагандируют все СМИ.

Александр Боровков

Нормальных ( с женской точки зрения) мужиков, становится всё меньше, конкуренция обостряется...

Некто Из...

раньше завоевывали женщин, а теперь наоборот, и предметы завоевания не испытывают неприятие)

Наташа Салопаева

От мужчин комплиментов не дождешься, все самой приходится за них делать( Ужасная тенденция....