Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 9
Валентина Калюжная

Каждому мужчине хочется красивую женщину ,а женщине соответственно такого-же мужчину ,

Олег Вододохов

вопрос конечно интересный а я думаю так что женщины ищут типа героя для своего ребёнка

Dina Давида

женщины ищут не типа, а мужчину с которым хочется продолжать род и создавать семью, а то всё чаще алкаши, наркоманы, альфонсы и приживалки, а нормальных мужиков либо уже разобрали, либо довели до состояния "конченый холостяк", то есть уже НИКОГДА. Скоро размножаться будим только через пробирки (((((((

Ольга Петрова

Однако, тенденция... Женщины теперь сами предложения делают, сами свадьбы оплачивают...

Татьяна Пружанская

Тенденцию создают люди,вот в моем окружении подобных разговоров никогда не было и нет

Ильшат Ахметшин

все так же было и раньше, только раньше об этом стеснялись вопить об этом на весь мир)))

Любовь Пьянкова

Мужчины настоящие стали редкими экземплярами.В основном: пьяницы,тунеядцы,альфонсы.

Вл
Владимир

не умеют нынешние молодые девочки любить,их больше материальная сторона интересует.

Nikolai Garskov

Чем дальше тем страшней, уродливее и попсей. Раньше пели:"Любовь нечаянно нагрянет..."

Nikolai Garskov

Камертон потому что, а тебе другую тронуть струну?

Светана Вел

какую?

Nikolai Garskov

Не знаю пока... Сон уже катит в глаза...

Светана Вел

и мне пора..

Татьяна Третьякова

Женщины сделали вывод, что настоящих мужчин мало пора брать инициативу в свои руки...

Алекс Гордон

измельчали мужчины, хотят, чтоб их добивались, самим трудно стало добиваться женщин

Dina Давида

ВЫ исключение из правил. Я в инете 8 лет, и много повидала до ... вот только как-то не срастается.

Алекс Гордон

я тоже был первый раз женат, разбежались, её не устроил мой заработок, особенно когда разболелся тяжело, был один 9 лет, встречался расходился, но не мог найти, ту с которой бы захотел жить, отчаялся, а здесь раз и встретил

Dina Давида

Слава Богу и всех благ. Очень за вас рада. Я тоже надеюсь на чудо, и верю, что всё ещё впереди.

Алекс Гордон

всё у вас будет хорошо

Dina Давида

Спасибо. Как говорится - Богу в уши )))

Алекс Гордон

Александр Абрамов

Женщины всегда отличались. "По морозу босиком к милому ходила...", "Посидим, поокаем..."

Aleks

А еще поют:Я беременна-это временно!Тенденция изменить ситуацию в нашей демографии.

Александр Зоричев

Всегда и везде поют только то, что охотно слушают. "Пипла хавает" - вот и поют всякую...

Татьяна Захарова

Про женщину,прямо,бальзам на душу.Ну а про мужчину, как то не затрагивает,мелковато.

Dina Давида

вопрос то не про песни ... Мужчины перевелись. Ни кто не ухаживает. Женщина давно тянет все сама (((

Татьяна Захарова

как то не улавливаюсвязи Ваших рассуждений с этими песнями,хотя я их полностью разделяю.

Dina Давида

мужчины восхищались женщинами, старались завоевать, ухаживали и это было всего 20 - 25 лет назад. теперь же женщины - охотнику сто бы хоть как то размножаться или сживаются с алкоголиками и наркоманами, даже ни задумываясь о последствиях (((

Татьяна Захарова

ДА ,это грустно,но это так.Ну и что же,в итоге,кто виноват,может женщины провоцируют мужчин на такое к себе отношение.

Dina Давида

Воспитание. Женщины, которые не требуют должного внимания. Распущенность. Мужики обленились. Мы сами зарабатываем, сами расти детей и не ждем внимания, позволяя пользоваться. ПОРА ПОДНИМАТЬ ТРЕБОВАНИЯ И БРОСАТЬ ПОДОНКОВ. Глупая жалость к лентяя и алкаши ....

Татьяна Захарова

Значит,всётаки,проблема в женщине.

Dina Давида

Сколько веков нас учили слушаться и не перечить ? Кто в доме хозяин ? Одинокая мать - позор. Ни когда не говорили ЧТИ ЖЕНЩИНУ, БЕРЕГИ МАТЬ ! Только у евреев кровь по маме и мама знает .... Мужчина был кормильцем и защитником, а теперь ....

Константин Марсов

Хорошая тенденция! И кстати, она совсем не исключает предыдущую... Просто дополняет!

Константин Марсов

Конечно) Скоро и об этом будут петь!

Влада Влада

...посмотрим..вернее послушаем

Кристина Растроста

Ну женщинам посвящают песни, пора и на мужчин обратить внимание, им же тоже хочется)

Dina Давида

вопрос не про песни, и мужчинам много песен посвещено, куда более бравых и достойных . Есть ли ещё мужчины достойные внимания ?!

Кристина Растроста

Есть. Просто все стали настолько закрытыми людьми, что никому не веришь. Как есть недостойные мужчины, такие же есть и девушки. И наоборот.

..

Щас бабы кинулись на тех мужчин, у которых большой материальный достаток. Вот и всё.

Татьяна Духанина

"Боже какой мужчина? После бутылки пива. А, что будет после ВОДКИ? И точка и точка....:)

Ramiz Nuriyev

Тенденция планомерного истребления нормальных мужчин .....алкоголизм и наркомания

Dina Давида

Сколько поколений потребовалось, что бы в мозгах перевернуть то, что природа создавала веками. Женщины вынуждены принимать правила, иначе перестанем размножаться.

Ramiz Nuriyev

Проблема в том ,что женщина по сути перестала быть женщиной которая могла всегда полагаться на сильного мужчину сейчас ей ,всё самой приходиться делать ....работа ,рынок , школа ,дом ,дача и много ещё чего ,

Dina Давида

Ура. Договорились. Так в этом и проблема, что полагаться больше не на кого. Нету ЗА МУЖЕМ ! Нету защиты и опоры. ВСЁ САМА ((((((( Результаты ... гейпарады (((

Ramiz Nuriyev

Обратитесь к правительству ,что бы перестали выпускать дешёвую водку ,для широких масс ,и на границе не пропускали бы за мзду наркотики в страну ,авось мужик и вспомнит своё прямое назначение природой ....это моё мнение

Dina Давида

))))) сломать мироаую программу по уничтожению русского мужика - это я слаба ....