Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 17
Же Ка

ну мужику просто надо женщиу,а женщине от НЕГО уже надо видимо 🙂

Елена Т

получается, что женщинам не хватает мужчин больше, чем наоборот

Татьяна Павлова

благодарить мужчину - тоже хорошо, только всё должно быть в меру

Калиниченко Игорь

Ну, еще раньше пели. Девушки хорошие , доброй песней встретили)..

Всегда С Вами

Женщины мужают .... Мужчины мельчают ... И вообще мы скоро вымрем !

Лариса ***

тенденция опускания женщинами самих себя ниже уровня плинтуса

Ольга Соцкова

теперь женщины, так их перетак, завоевательницы и смеют хотеть)

Андрей

Да, куда мир катится?????А, в общем и первая и вторая песни хороши.

My
Mykatorg

ну просто мужчины перестали петь о женщинах... все больше о себе

Максим Павлов

ну а дальше пошло : на лабутенах ах , и в восхитительных штанах "

Dina Давида

фуууу ... как же задолбали эти тупые песенки ((( но вопрос вообще то не про них.

Это Я-Рыжая

Барышень нынче девать уже некуда, а вот с кавалерами дефицит. 😉

Не
Некто

Та же самая. Пора прекратить мечтать и переходить к действиям.

Катерина Вайншток

Это чтобы им не было так обидно, что про нас поют, а про них нет.

Татьяна Мачульская

песня " О, боже, какой мужчина" это ответ песни "А какая женщина"

Олег Рубанов

Это авторы песни ориентацию сменили. Им теперь нужен мужчина.

Роман

слабеет сильный пол... теперь женщина все берет в свои руки... ))

Надежда Корюкова

сначала пел мужчина ,а ему отвечала женщина...все естественно.

Дима Тимохов

Наверно мужчин стало меньше хороших вот о них песни и слогают

Никита

Европейские ценности внедряют. Скоро о педофилии будут петь.

Dina Давида

Ох, как страшно, если вы правы.

Никита

Ну так посмотрите по сторонам, мы на этом пути, причем еще и спешим.

Dina Давида

Знаю, потому и возник такой вопрос.

Tamara Panova

Времена меняются если сам не попросишь останешься без всего.