Dina Давида

раньше пели : "Ах какая женщина, какая женщина! Мне б такую", а теперь : " О, Боже, какой мужчина. Я хочу от него сына, и я хочу от него дочку. И точка". Вот интересно это что за тенденция ?

Ответы · страница 31
Владимир Королев

Так первое пел мужчина, а второе - женщина

Dina Давида

капитан очевидность ! )))))))))))) 👍

Виктор Оборин

ПО МАЯКОВСКОМУ. РОЖАТЬ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ.

Петя Иванов

Все (они) чего-то (противоположного) хотят

Елена Туманова

женщины, как всегда, взяли все в свои руки

Да
Даша***

рожать бабам надо...а мужиков не осталось!

Константин Егоров

времена меняются. кругом кидало и измены.

Ольга Иноземцева

Хорошие мужчины теперь редкость!!!!!!!!!!!!! 🙂

Nаталья Викторовна

Настоящие мужчины вымирают как мамонтыБ

Dina Давида

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ((((((((((((((

Андрей Нюнько

Мужики о своем, женщины - соответственно.

Александр Галайдин

Ещё не такое услышим, с такими талантами.

Андрей Борейко

А сейчас поют про настоящего полковника.

Павел Казаков

Мужиков все меньше, а женщин все больше...

Анатолий Светлица

МУЖИКАМ УЖЕ И ЖЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО ЗАПРЕТИЛИ))

Инна

ну, так у нас сейчас..все с ног на голову...

Pu
Pushkarev

Заказные песни. Кто платит, тот и рулит....

*** Пипетка!***

Ты какой-то не такой - ты наверно голубой!

Константин Кузнецов

Хреновая, а кончита тому подтверждение!!!

Натали Глазунова

Просто настоящих мужчин стало меньше))))))

Просто Человек

Так соедините их вместе и всё получится.

Просто Человек

И что?Нормально бы получилось. И дети тоже.

Dina Давида

Да, но ... Вопрос то не про песни вовсе. Но вы совершенно правы. Было бы идеальное сочетание, только БЫ мешает ....

Просто Человек

Точно. А какой ответ на Ваш вопрос?

Dina Давида

мне КАЖЕТСЯ, что настоящие мужчины в ТАКОМ дефиците, что женщины уже неадекватны (((

Просто Человек

И мужики тоже такие же. Простой Вам пример. У моих знакомых хороших,сын служит в армии. Уехал с другом в Прагу,а вернулся женой. Они расписались.

Dina Давида

идиоты ... извините, но я этого никогда не пойму . Бородатые певицы и радужные парады - это беда с мозгом (((

Просто Человек

Точно. И я того же мнения.

Вера Ткаченко(Киршина)

когда баба такое поет--хорошего не жди!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

в первой песне такое обожания к женщине, а во второй подорванная какая, ну напросится на свою голову, красивые мужчины как правило изменник, ну дети будут красивые и будет жить в одиночестве, с 2 детьми не каждый возьмет!!!

Dina Давида

Вы очень конкретно воспринимаете слова, а по сути ... мужчины перестали быть мужественными, защитниками, завоевателями и в прямом и в переносном смысле. Женщины для размножения вынуждены сами вступать в отношения. Природа двигает к размножению, но это же и разрушает ... Тенденция к вымиранию.

Вера Ткаченко(Киршина)

ДА НО БОЛЬШЕ СТРАДАЮТ ЖЕНЩНЫ--ВСЕ НА И ПЛЕЧАХ, а мужики как быки производители, от одной к другой!!! и дети ни по чем, е останавливают

Dina Давида

Именно ТАК. И это очень печально.