К В - 2.

Кто помнит-кого хотел В.Кикабидзе в фильме "Мимино"?

Ответы
Сергей Ивентьев

Проверяешь память? Это хорошо! Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Азат (Александр) Хузин

Как говорит Мкртычян в фильме «Мимино», «скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь», недавно меня пригласили на собрание кавказских … Вахтанг Кикабидзе больше не хочет Ларису Ивановну. Артист собрался покончить с Россией

К В - 2.

ясно.

Татьяна Семилетова

Ларису Ивановну в исполнении Елены Прокловой. Кстати, в 1977 году, когда вышел этот фильм, фразу "Ларису Ивановну хочу!" воспринимали как нечто с "восточным колоритом", но без всякого пикантного оттенка.

К В - 2.

верно.

Татьяна Семилетова

Спасибо.

К В - 2.

ок.

Светлана Булавина

Ларису Иванну.........А что такое?А вот для тебя,любителя домашних кин!!!!!!!!!!Что общего между 12 стульев и..........Иронии судьбы или ....С лёгким паром?........Сиди, думай!

Светлана Булавина

победа

К В - 2.

Тверь.

К В - 2.

кстати-а почему он так назывался?

Светлана Булавина

Ну.....может герой был из Твери?

К В - 2.

именно....и Верещагин и его жена по задумке режиссера фильма В.Мотыля были родом из Твери.

Борис Злобин

ларису ивановну. Но,как есть он русофоб хренов, - его и прокатили. Как бехали "гордые джигиты" только услышав что русские идут - даже было смешно (в 8.8.8).

Струков Василий

Корову хочу но не имею возможности, имею возможность козу но не имею желания, так выпьем за то чтоб желания совпадали с возможностями

Нина Лихомандрикова

Если вопрос без "подвоха", то он хотел Ларису Ивановну, а если с "подвохом", то он хотел наказать человека, который обидел его сестру.

К В - 2.

без подвоха.

Нина Лихомандрикова

Значит, Ларису Ивановну.

К В - 2.

верно.

Ольга

Женщины, когда смотрят фильм вместе с мужчинами - видят его по-разному. Думаю, что ни дна женщина не вспомнит кто, кого, где хотел...

Никита Зеленко

Занимаюсь общественным транспортом в Республике Беларусь на сайте www.wikiroutes.info. Если есть вопросы, спрашивайте.

Тимур Шайгасумов

правильно мгер мкртчан хотел , очень ларису ивановну - это классика , нет той эпохи , и нет тех классных фильмов

К В - 2.

это все так...но была и главная причина.

Тимур Шайгасумов

главная причина , что низы не понимали верха , а те были глухи к ним

К В - 2.

ознакомьтесб с доктриной А.Даллеса и Хьюстонским проектом-если вам это действительно интересно-там озвучена основная причина.

Тимур Шайгасумов

вы еще вспомните доктрину трумэна и фултонскую речь черчилля

К В - 2.

тоже неплохие исторические факты....их тоже надо знать-чтобы делать правильные выводы-не отвлекаясь на рассуждения всяких либерастов и дерьмократов.

Наталья Федорова

Ну конечно! Ларису Ивановну! Проклова, кажется играла ее? А вы знаете,что есть памятники персонажам "Мимино" ?

К В - 2.

точно.

Алексей Хрусталев

Я хочу, чтобы песня звучала, чтоб вино наполняло бокал. Я хочу чтобы Вы пожелали, то что я ВАМ сейчас пожелал!

К В - 2.

точно.

Алексей Хрусталев

Хороший вопрос!

К В - 2.

и песня тоже...только она не из этого фильма.

Алексей Хрусталев

В Мимино звучит песня Чито-Грито. Чито-Грито, Маргарита. Полчаса до рейса.

Елена Голощапова

Я хочу, чтобы песня звучала, чтоб вино наполняло бокал. Я хочу чтобы Вы пожелали, то что я ВАМ сейчас пожелал!

Фарих Даминов

Все вспоминают Ларису Ивановну, но не называют актрису в этой роли. И я не помню...Её хотел Вахтанг.

К В - 2.

Елена Проклова.

Фарих Даминов

Спасибо, Михаил.

К В - 2.

ок.

Олеся .......

,, Ало, Ларису Ивановну хАчу,, ,,Ало, это Валико,, а если В. Кикабидзе тогда он хотел Елену Проклову)))

К В - 2.

верно.

Олеся .......

Спасибо)))

К В - 2.

ок.

Анатолий Гусаров

Я бы его поимел,"патриота".Жрал всё время русский хлеб и вдруг стал великим поборником демГрузии!

Берик Кайнушев

ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОТЕЛ,А ЕЩЕ КОГДА НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ТО НЕ КАМУ БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ НЕ ПРАВА НЕ МАШИНУ

К В - 2.

да.

Вадим Молчанов

Я думаю Кикабидзе хороший человек.Хотя телевидение, кино и хороший человек трудносовместимо.

Анна Орешкина

Да, наверное, все помнят. Может быть, молодежь только не знает, та, что фильм не смотрела.

К В - 2.

верно.

Евгений Ивашкин

Да, ну. Ларису Ивановну ктож этого не знает.
Так с акцентом ещё говорил. Хороший фильм

К В - 2.

согласен.