Екатерина Емелина

Почему у нас процветает домашнее насилие? Только не пишите: бьет - значит любит!

Ответы
Татьяна Tatiana

потому что позволяют к себе ТАК относиться! если бы обидчик знал, что его накажут или хотя бы все знакомые об этом узнают...подумал бы 100 раз...а так - ударил...ему с рук сошло...можно и дальше продолжать..

Екатерина Емелина

На 100% согласна с вами.

Андрей Хрисанфов

Нет. Значит заслужил (а) Насилие женщин не меньше, чем мужское, говорят меньше. Да еще шантаж-не дашь, не сделаешь, не купишь-не дам общаться с детьми. А куда курица смотрела, когда в ЗАГСе "да" говорила?

Таяна

Потому что люди в детстве приняли это поведение-за норму. М дубасят, а женщины в страхе, в жертве и терпят такое...самооценки и самоценности, внутреннего стержня, опоры нет... вот и терпят.

Екатерина Емелина

Наверно Вы правы.

Bonza Bonza

Вы посмотрите на женщин в семьях где нет насилия это же ожиревшие женскоподобные существа а посмотрите где есть насилие стройные лани которые борются за свою жизнь😂

Марина Ежевик@

Потому что женщины САМИ збирают заявления,а нужно бы сажать уродов,а не жалеть.А сейчас вообще декриминализовали это понимание.

Огненный Муравьед

Сдачи не получают, полицаи в семейные бани не вмешиваются, да и многие к благам партнера руки протянули, вот и терпят...

Василий Кондрашов

ТВ тошно в конце рабочей суеты поболтать , а здесь что только пьющие?

Екатерина Емелина

Нажмите на значок " пропустить" и нет проблем.🙂

Василий Кондрашов

Хорошо

Валерий

Да, вот меня жена иногда колотит. И что с этим поделать прям не знаю.

Екатерина Емелина

Так не обязательно муж жену, может быть и наоборот, оно ж домашнее, а может детей бьют, такое тоже не редкость.

Rima Kravcenko

таков статус человека-не знает как правильно поступить

Остановите Вите Надо Выйти

Женщины терпят. Почему? Это нужно спросить у них.

Виктор Маркин

посадок мало. участковых сажать надо. и тд. и тп.

***Kym***

В моем окружении не слышал о таком процветании

Анни Странница

Бьёт - значит идиот. Бежать, однозначно бежать.

Алекс Венцель

Оно процветает там где это позволяют ...

Вячеслав Алёхин

Причин много, все ситуации разные.

Александр Чеканов

А кто сказал, что оно процветает?

Екатерина Емелина

А то нет! Не только бьют , еще и руки отрубают.

Александр Чеканов

А раньше такого не было?

Екатерина Емелина

В том -то и беда, что всегда было. А хотелось бы, что б не было.

Александр Чеканов

Тогда не надо говорить, что процветает

Екатерина Емелина

Зря Вы цепляетесь к словам, бьют в семье жен и детей, зло на них вымещают.

Сергей Зимин

В всех странах мира процветает .

Екатерина Емелина

Значит просто бьют слабых, которые сдачи дать не могут, самоутверждаются?

Сергей Зимин

Скорее всего да. Слабые не могут ответить

Ге
Георг

В моей семье этого не было и нет

Георгий Клинцов

КАК НАПИШЕТЕ!КАК В ЛУЖУ ДУНУЛИ!

Изо_Льда)

Безнаказанность, воспитание...