Александр Митич

здесь покемон не пробегал!?!?

Ответы · страница 2
Жизнь Прекрасна!

пробегал. Утром. Но его машина сбила. И он попал в больницу. Где и скончался. Его кремировали и развеяли над океаном. Все.

Александр Митич

👌😝 добрая Вы !!!

Юрий Никола

прикольно и актуально бегают наверно забегают в разные двери прикалываются время отнимают морочат голову тв помогает

Юрий Никола

время кривды пришло морочить головы чтоб разобратся где правда лежить и саму суть вещёй

Антонина

Ё-моё! Я тут пробегаю! Вижу вопрос.... Непонятки для меня...А покемон - это ваще что такое или кто??? 😜 😗

Рим Ром

ты канал перепутал тут вопросы а отвечать где пакемон сегодня пробежит если увижу ни скажу я буду знать а ты незнать)

Рим Ром

о пивас,лан если увижу с патрахами на пику пикачу прокачю))

Шляпа Усатая

Пробегал какой-то, представлялся Пикачу! А я на него каааак заору - ЩАС ПОДРОЧУУУУУ! И он испугался и смылся от меня!

Александр

"Алло, дежурный главка?! Это Казанцев беспокоит! Перекрыть все шоссе-вокзалы! И аэропорт! Приметы покемона?" (С) )))

Наталья Копылова

споймали покемона😜 и обратили ..забыла...внук мультик новый смотрит..еще не запомнила имя героя

Станислав Матузов

Пробегал, и вашь адрес настойчего и чего т о просил. но я не сказал, что Ви живёте радом. в соседнем городе.

Игорь Пономарёв

Я НЕ ЗАМЕТИЛ ХОТЯ ЧТО ТО МЕЛЬКНУЛО. ЭТО НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО КАК И У ВАС ВИДИМО. НИЧЕГО. ПРИБЕЖИТ ЕЩЕ

Музыкальный Кот 🐈

Видел одного, холил тут, вежливый такой, интересовался всяким, вопросы задавал... Плазмаган нашел, падла

Наталья К****

Свернул налево и ухахатываясь вприпрыжку со счастливым выражением своей мордочки свалил отсюда домой

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДА ВОТ ОН--СИДИТ ПОСЕРЕДИНЕ--ВАШ?😃

Александр Митич

этих я знаю - Афоня,Трус и Косой

Марина Некрасова(Гезима)

..да ..сказал что потерял хозяина ..тот обещал его покормить ..а сам где то запропастился ..случайно не вы!?

Mari Pet

Пробегал. Звал с собой. Но,черт побери, надо типа работать. Сказал, может на обратной дороге прихватит.

Татьяна Ли

а не пора ли Вам к психиатру обратиться, если вы в вашем возрасте до сих пор интересуетесь покемонами.

Василиса Микулишна

и мой где-то шастат... вы своему сколько денег с утра дали?... мой пока все не проср...т, не возвращается...

Елена Немельгина

Вчера один приезжал, взял деньги за работу, поел борща и уехал!!! Мозги не выносил беседами о политике

Юрий Прокопенко

Не надоело маятся дурью...? Лучше занялись бы экомониторингом.. Полобласти -помойка и свалка мусора...

Александр Митич

я оптимист - ведь еще половина осталась!!!!

Дима М

Если бы я на работе сейчас был, то ответил, что пробегал... у нас коллегу одного так называют, правда)

Нета

Бегает один и утверждает что Наполеон не банопарт , и умер он в бою, а не на острове с. Елены 🙈