Александр Митич

здесь покемон не пробегал!?!?

Ответы · страница 4
Я-Ша

Та он и щас здесь, просто ты его не замечаешь... он загорел и слился с монитором...........

Александр

Знавал я одного. Он по пьяни всем кричал, что он покемон. Уехал в направлении Перми...

Ольга Буренок

кот у меня покемон....но сейчас он спит....встанет в 5 утра и...побежит. хотите поймать?

Luda Bespalova

...пробегал он пробегал!!! Он у нас потёрся и опять к тебе попёрся!!!😜

St_Anna Pro100Anna

пробегал..... Желтинкий, маленький, кругленький...... Кричал " Урррррррра ШВАБОДА......

веснушка весенняя

Да ни кипишуй! Я его уже поймала вместе с хозяином... а нечего морковку воровать; ))

Roma Paladi

Бля у меня чувтво что все кто вопросы задают по чемто мошным!!! Пробегал иди лави

Александр Митич

я нэ панимаю Ваш русский !!!

Владимир

они тут не бегают, сидят каждый перед своим компом, можно голыми руками брать

Bony Brain

поаккуратней с такими вопросами - обидите чьи то чувства и посадить могут))))

Bony Brain

если шутку надо объяснять, то значит она не удалась)))

Николай

-Саша, опомнись, не прыгай с балкона!
-Уйди, не мешай, я ловлю покемона. 😆

Александр Митич

я его - на удочку - с балкона!

Николай

😜

Леонид Мельник

Как-то раз он в деревне стадо пас. То как вспомнил о тебе, то наклал и убежал.

Леонид Мельник

Вы не должны так поступать. Он ждал же не меня а вас. Хотел он показать как он кладет. А вышло все наоборот. Теперь он убежал. На всех наклал.

Грейсвандир

...вот только что... не думал в тот момент, что он может быть важен для кого-то)

Татьяна Бортникова

А ВЫ В КАБИНЕТ К ПСИХИАТРУ ЗАГЛЯНИТЕ .... САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАХОДИТСЯ ИМЕННО ТАМ

Ольга Раменская

Пробегал.Передавал Вам привет и просил чтоб быстрее ловил-бегать надоело!

Loreta Ivlijevene

ага только что налево завернул....сказал в булочную за кроссовками побежал

А В.

Был, уже в крещенской воде сил набирается. Собирает там своих охотнтиков.

Павел Александрович

Нет но проезжала дурка спрашивала здесь Александр Хожайлов не пробегал!

Александр Митич

и правда дурка - ехала за мной, а попала к казахам....😝🤝🍻

Валентина Казанская

Да,пробегал,дрянь,этакая, вот с веником хожу,поддать ему хорошенько. 😄

Галина Баязитова

Может и пробегал ,не заметили .Весна - не до покемонов,других дел полно!!!!

Александр Митич

ага!...снег разгрести.....

Эдуард Бочко

Пробегал прроклятый Но убежал в Незалежную Могет на границе перехватят

Эдуард Бочко

Ну и не надо здеся отловим