Александр Митич

здесь покемон не пробегал!?!?

Ответы · страница 6
Николай Дубовцев

Нет наш вон ..на улице сидит и наводит порядок в своем внешнем виде

Александр Митич

"....а у нас сегодня кошка родила 4-х котят..."

Николай Дубовцев

Так сегодня их день кошачий

Венера Сулейманова

у нас только мыши пробегают порой...😆и кони скачут над головой

Властелин Мира Саид Дикий

Бегал,его сожрали, вначале топили потом распяли а потом поджарили

Яна Стасюк

после пьянки бегал не переставая....мельтишил...а сейчас сховался...

Ольга Хеладзе

Пока не было, но как только, так сразу поставлю Вас в известность !

Елена Банзаргашиева

Это старое Советское время ,нет смысла вспоминать. Это уже отстой

Александр Митич

да еще год назад его гоняли,ловили - даже в храме!!!

Ирина Конотопова

Здесь вообще только покемоны и сидят) Замаскированные под людей)

Александр Митич

да,покемоны -еще один шаг к деградации и вымиранию человечества.А начиналось всё со сказки про Колобка!

Александр Митич

видите - плодятся и размножаются они!

Ирина Конотопова

Мне вот интересно чем они же абсолютно круглые) Делением или почкованием явно)

Александр Митич

который в храме!? Я поэтому такой вопрос и запустил!

Людмила Таранчук

Нет, не пробегал, сейчас стоит прям в вашей аватарке... в тулупе ))))

Сергей Равойть

Значит это был всё таки он.А я уж подумал,глюк похмельный.🙃

Светлана Магомедханова

☺️ извините в зеркало посмотрите может там след увидите☺️

Галина Мешалкина

А вы их не обидете?! А то не скажу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergej Sklyarov

Они в Солсбери до сих пор бегают ! Ищут что-то на свою зарплату !!!

Светлана Косоурова

Неее, только одни задроты 😂 покемоновские шарохаються 🙈

Людмила Лылова

Если и пробегал я его не буду ловить пусть побегает по резвится.

Светлана Виноградова

пробегал полчаса назад.побежал в сторону покемонлэнда.догоняй!

Eвгений M@лый

Да их тут целая толпа проскакала))) наверно шкерятся от кого то)))

Татьяна Боркунова

Я знаю одного Покемона,его зовут ЭД. но тут он точно не пробегал.

Сергей Фокин

Пробегал назвался Александром Хожайловым. Поищи его в зеркале.

Сергей Фокин

Сашок, ты его поймал или хапанул и всё наладилось.

Сергей Фокин

Я тоже так же лежа на кровати делаю утреннюю гимнастику.

Александр Митич

хорошо,что мышка есть- какие-никакие усилия прилагать приходится..

Сергей Фокин

Не переусердствуй. Побереги себя.

Сергей Фокин

Крутяк. Пока не выпил пива было все скучно и навязчиво. А теперь как праздник начался.

Нина Чернорусова

не-а-а, царевны-лягушки только со стрелами сидят и ждут принцев

Александр Митич

...а принцы за покемонами гоняются!!!!

Нина Чернорусова

знать вечно лягушкой просидишь в болоте...

Александр Митич

может надо квакать погромче!?!?

Нина Чернорусова

не можем, в зубах стрелы держим

Вощаный Владимир

там за лесом стая покемонов приземлилась, так он туда поскакал