Во
Вовка

Судя по платежкам за коммунальные услуги, налог на роскошь все-таки ввели?)))))))))

Ответы · страница 2
Вася Б

не судите их строго - они не виноваты, что у нас всё ещё есть деньги

Олег Бачанов

давно уже у нас стоят бараки 2 этажные они теперь щитаются котэджи

Serega М

не знаю если честно,я не плачу за ком.услуги я в частном доме живу

Шамиль Махмутов

Оптимист - это интернет вопрос? Пессимист - это констатация факта

Tatiana Ewgrafowa

не только на роскошь...но и на бедность ...платить приходится всем

Натан Сурьенков

Ну теперь народ наконец-то поживёт .....хоть немного в роскоши.... 🙂

Нина Тиганова

Налог-то ввели, вот только сделать нащи дома роскошными забыли..

Алёна Бойко

да, жилье теперь действительно роскошь, а не место проживания

Надежда Квитковская

можно бесконечно долго причитать на эту тем) только толку-то?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Марина добрый вечер!!! да уж...скоро за воздух платить будем)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

совет. обрезайте все трубы в квартире и поставьте буржуйку.

[ Евгения ]

Мои платежки соответствуют количеству потребляемых услуг.

Петухова Марина

Это еще на землю и квартиру не принесли, вот где поголодаем

Befora

понятно) у больного есть ап?

Петухова Марина

Не поняла что? Аппетит- есть толь мягкое все даже пюре жидкое

Befora

хорошо. значит дело пойдет

Петухова Марина

Умываемся уже лапкой и мурчим

Befora

дай бог

Хутор Св-Георгиевский

Не переживай -скоро введут налог на прямой и косой дождь !!!!

Ганна Мозберг

хахаха в точку, а ещё скоро будет"Продавец воздуха" рулить)

Люция Фархутдинова

Россия богатая страна..всем раздаем.а себе налоги .платежи

Александр Шевцов

Осталось ввести налог на воздух, за остальное мы платим.)))

Тамара Сиверина

У ИЕБЯ ВСЁ РОСКОШНО ? ПОЗДРАВЛЯЮ , ТЫ НЕ ОДНА , МЫ ВСЕ ТАКИЕ!

Валентина Ховрина

По платежам можно представить, что и на воздух включен.

Петр Евдокимов

А как же! У вас из кранов течет коньяк и марочное вино!