Валерий Иванчик

не пора ли штрафовать женщин на шпильках?- весь асфальт исковыряли

Ответы · страница 11
Тамилла

Да что Вы! Я бы им медаль давала.Это такой подвиг, ходить на шпильках)

Валерий Иванчик

😩это простой тест на присутствие чувства юмора

Тамилла

Очень оригинально)

Виталий Сафаров

А не пора ли штрафовать тех, кто производит некачественный асфальт .

Валерий Иванчик

это простой тест на присутствие чувства юмора...

Виталий Сафаров

Да у нас вся страны с чувством юмора, и работает и живет, ясный пень что это просто тест ,но все сводится к политике .

Peri Ovezova

Вот поэтому купите всем женщинам машину чтоб они не топтали асфальт

Валерий Иванчик

дешевле пуговку пришить- губы пристёгивать- раскатали

Эльвира Батудаева

Так вам же мужчинам нравятся женщины стройные и на шпильках...😍

Валерий Иванчик

нравятся... а всё же большинство то далеко не стройные

И Тишина

аааа...так вот почему не принимает земля русская этот асфальт🙃

Та
Таша

Не пора ли закатать в асфальт мужчин ....за "неправильный" асфальт ?😂

Гульжан Жауылбаева

красота требе жертв но и государству надо помочь на ремонт дороги...

Cветлана

Да вы что, еще видите таковых...лето жара, все чуть не босиком ходят...

Света Горгола

Да, женщины разленились ходить на шпильках. Сейчас в моде кроссовки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо им дать ведро с цементом мастеров и пусть шпаклюют на колпнках

Елизавета Савилова

Значит мужики плохой асфальт положили, что от ковыряется каблуками

Св
Светлана

Не говорите ! Негодяйки ! И миллионные иски обувным корпорациям ! )))))

Марина Калинина

😏Не люблю шпильки, кроссовки не смущают, можно по улицам пройтись!

Елена ...

да конечно пора-пора экономику с колен поднимать,в конце то концов!

Sergazy Malashee

надо не женщин штрафовать, а асфальт заменить на тротуарную плитку

Виктор Бочарников

Как говорила Белоснежка:

… Спасибо этому гному. Пойду к другому…

*** Лали***

В наше время редко увидишь женщину на шпильках,во основном в кедах.

Лариса Яковлева

Где ж это асфальт такой?! Это вы глазами по шпилькам его исковыряли

Лариса Яковлева

Даже не думала мечтать. Проанализировала ваш вопрос.

Валерий Иванчик

а это тест на присутствие чувства юмора

Лариса Яковлева

Результатами теста не поделитесь?

Ирина Еремеева

А мужчин за перигар в общественном месте, ещё хуже ароматные носки

Валерий Иванчик

это где же вы носки у мужчин нюхаете?

Ирина Еремеева

в общественном транспорте в час пик

Валерий Иванчик

на полу не сидите в общественном транспорте- не гигиенично.

Альфия Пинегина

ага, только вначале оштрафовать хозяина некачественного асфальта

Галина Глаголева

А женщин наградить. За то что ходят по корявому асфальту