Валерий Иванчик

не пора ли штрафовать женщин на шпильках?- весь асфальт исковыряли

Ответы · страница 2
Светлана

Вот именно мы его и портим. Лишь бы нас задеть да пожжоще. А вы знаете какой нам кайф новыми шпильками потыркать асфальт свежп положенный?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, но я бы начал со штрафов тем сказочным долб@ебам, что устраивали очередной военный парад, гусеницы танков тоже нехило асфальт пашут....

С*
Светлана ***

мы - девочки! ходили и будем ходить на шпильках! а вы мальчики покумекайте как починить дорогу чтобы вашим девочкам было приятно ходить

С*
Светлана ***

поспорьте если хотите но думаю и Ваша девушка со мной согласится

Валерий Иванчик

это моя дочь- обязана слушаться😁

С*
Светлана ***

да! но и она девочка и тоже будет ходить на шпильках и глазки подкрасит и это нормально

Из Какого-То Города

И то верно. Пора и на весь народ штраф наложить. Весь кислород употребили, олигархам бедным не хватает🙃 сто они за границу едут дышать.

Елена

Пора штрафовать мужчин, за ее уважение женщины, которую одной рукой держите , а в другой руке с любимой сигаретой расстаться не можете.

Елена

Опечатка получилась. "За неуважение женщины "

Елена

Это правильно. Ценю Ваш тонкий юмор в вопре о женских каблуках. 🍓

Валерий Иванчик

спасибо. этот вопрос и был в общем то тестом на присутствие чувства юмора🌹 а вот ответов каких только не прислали!😀

Елена

Интересный тест. Если мы с Вами подумаем, как ответить на этот вопрос с таким же тонким юмором? Только чтобы не выглядело как поддакивание, или оправдание. То как можно ответить?

Сергей Логинов

Это ремонтников надо, зато что на асфальте сэкономили, раз туфелькой его продырявить можно, в детстве его дюбелем пробить сложно было.

Валерий Иванчик

надеюсь и с юмором у вас в детстве лучше было...

Сергей Логинов

У Вас с ним тоже большой недостаток, раз не поняли о чем я написал.

Татьяна Вейсман

Нет. Это же красиво, когда женщина на шпильках. А вот молодёжь за то что они ходят и харкают на асфальт, тут же сморкаются , это можно.

Денис Орлов

Непрактичная обувь по моему мнению. А за асфальт все заплатили еще минимум на миллион лет вперед, только деньги где то потерялись.

Лариса Моисеева

А может проблема не в шпильках, а в качестве асфальта. Например машины грузовые тоже асфальт продавливают. Разве так должно быть?

Валерий Иванчик

это тест на присутствие чувства юмора

Маргарита Радзивилл

Кто на шпильках, по асфальту реже ходят, чем в туфлях на толстой подошве или в кроссовках, так как ШПИЛЬКИ ЛЮБЯТ ЕЗДИТЬ НА МАШИНАХ

Андрей

асфальт нынче "жидковат"... вот девушка с красивыми ножками и на шпильках, прелестна!!!(редкий экземпляр, все джинсах и кроссовках)

Наталья Фофанова

Асфальт надо делать крепче.А то налог на авто берут, а дороги как после бомбёжки. С этих служб надо брать налог за побитые машины.

Марина Ежевик@

Предлагаю надеть шпильки дядям,которые кладут такой асфальт.Есть они прошли,следы остались-карать и за асфальт и за шпильки.😌

Валерий Иванчик

вы не прошли тест на присутствие чувства юмора. вам надо оформить инвалидность

Марина Ежевик@

Ничего страшного,Вы ж всю жизнь живёте и без инвалидности,я и смогу.☺️

Валерий Иванчик

перекладываете с больной головы на здоровую- у вас весеннее обострение... тяжелый случай. санитары к вам уже выехали...

Марина Ежевик@

У меня не бывает обострений.У меня справка есть,что я здорова.Но мило,что беспокоитесь.☺️

Ирина Зубкова

Надо быть добрее,ведь это так коасиво-женщина на шпильках,красота требует жертв,нет ничего вечного,в т ч и асфальт.Проза жизни

Разбитое Сердце

Шпильки ? - это проблема женщин. Плохой асфальт- проблема коммунальщиков.
Гурченко до форсилась на шпильках - теперь СЕ ЛЯ ВИ

Валерий Иванчик

все бы прожили так долго,как гурченко...

Вячеслав Абрамов

Пора. На моем дне рождении 18-летии (давно это было) одноклассницы в зале шпильками так пол истоптали. что стало как в конюшне.

Бала Мут

Тогда уж и мужчин тоже за то , что смотрят на женщин, глазами раздевают, а носом спускают , за загрязнение окружающей среды.

Света

А не пора ли штрафовать водителей большегрузов, весь асфальт испортили, снег после них сходит вместе с асфальтом 🙃

Валерий Иванчик

водилы деньги зарабатывают

Света

и что? Им всё можно....
Кстати некоторые женщины, тоже в этих шпильках деньги зарабатывают 😄

Татьяна Ивченкова

Это какого года вопрос??? Вроде шпильки теперь носят только на красной дорожке на фестивалях и на дефиле высокой моды 🙄

Валерий Иванчик

а доярки в них на ферму ходят

Татьяна Ивченкова

Тогда шпильки ну никак не могут повредить асфальтовую дорожку на ферму))) Потому что ее просто там никогда не было и не будет.

Валерий Иванчик

это простой тест на присутствие чувства юмора...

Татьяна Ивченкова

Вот ведь в каких словесных баталиях выясняется, что его вовсе нет.... 🙄

Татьяна Никитина

да пора, и ввести налог за превышение веса, от крупных особей асфальт истирается сильнее, нагрузка на почву, понимаешь...

Валерий Иванчик

вот на слоновость тоже надо штрафовать