Валерий Иванчик

не пора ли штрафовать женщин на шпильках?- весь асфальт исковыряли

Ответы · страница 4
Ма
Маргоша

Ответное предложение - штрафовать всех мужчин весом больше 100кг. Они весь асфальт раздавили-потрескали....

Лариса Калмыкова

Некачественный бетон гастарбайтеры кладут? А вообще, шпильки-уходящая натура. Сейчас кроссовки в тренде.

Анна Радужная

Не пора ли штрафовать всех тех, кто навязывает моду на шпильку из-за которой ноги женщин получают травмы?

Валерий Иванчик

имейте пару извилин и не следуйте слепо моде

Анна Радужная

Вы это мне? Вы убеждены что у меня нет извилин?:)))

Валерий Иванчик

я не собираюсь тестировать ваши умственные способности. мне абсолютно всё равно. вы тест на присутствие у вас чувства юмора не прошли...

Анна Радужная

А я и не шучу, когда говорю об изуродованных ногах - носить высокий каблук моя профессия, увы, у любой профессии есть проф травмы. А что до чувства юмора оно у всех разное:)

Порочный Круг

Сначала стоит оштрафовать рекламные компании, пропогандирующие ношение шпилек, раз уж они под запретом.

Па
Партизан

У нас в городе во многие места их не пускают или штрафуют- например на стадионы- портят дорожное покрытие

Владимир Кручинин

да асфальт ладно... говорят, для музеев беда.... если женщина на шпильках... паркеты старые не выдерживают...

Валерий Иванчик

раньше войлочные шлёпки в обязательном порядке надевали все

Fedor Fatin

к двум бедам- дуракам и дорогам "пришпили" ещё и третью,- штрафовать и без того слабый пол! Побойтесь Бога!

Людмила Преснецова

Наоборот , теперь молодёжь на шпильках редко ходит , а в основном красовки или низкий каблук ?👍😇

Эдуард Фишер

Тише с высказываниями! Ротенберг услышит! И провешает на Ж платон твоей женщине! А платить ты будешь)))))))

Oleg Samorodnov

Женским причудам в этой жизни - НЕСТЬ КОНЦА! Запретите шпильки, появится взамен ещё какая-нибудь хрень!

Михаил Родионов

это где такой хреновый асфальт , что его баба шпильками расковыривает? это надо вашу мэрию штрафовать!

Валерий Иванчик

😀это простой тест на присутствие чувства юмора...

Михаил Родионов

на дурацкие вопросы - дурацкие ответы

Валерий Иванчик

угрюмый пессимист. пропусти...

Михаил Родионов

не дождешься! и я не пессимист

Михаил Родионов

хочешь улыбнуться? посмотри мультфильм "ни пуха ни пера" про охотников. рекомендую. смотришь и у тебя юмор прорежется...

Гутен Морген

А зачем штрафовать? Создаем службу. Два пацана и меч. Один держит, другой рубит. 2 недели, и все в тапках.

Ятокисо Ятосуко

ой да ладно..где это вывидели женщин на шпильках?? на колесах нынче леди, а в них на шпильках неудобно..

Павел True.

Да! Пора! А лучше сразу запретить "шпильки"! Хотя нет, если запретить шпильки, за что тогда штрафовать?

Юл
Юлия

многие мужчины уже носят 🤣

Павел True.

Мужчины?)) Хмм... СтОит задуматься 🤔

Павел True.

Хм, какое красивое слово "эстрада". Знать бы ещё, что оно означает

Павел True.

А, это типа когда придворные менестрели сочиняют тексты, чтобы царь изволил высочайше одобрить?

Павел True.

А если царю вдруг не понравится?

Пр
Прохожий

Ну ну, один чиновник докпзал, что асфальт от дешевых китайских кросовок крошится , их тоже на 20 000 мрп

Ольга Миронова

90% женщин сейчас ходят в мокасинах кроссовках,шпильки только в театре и увидишь.Вы отстали от жизни

Татьяна Коротаева

А может асфальт уже по ГОСТ стандарту научатся работники укладывать. А не на свой карман работать...

Николай

Да-да, а на мсленицу, когда я выходил из ресторана, какая-то коза в толпе мне на руку ей наступила...

Светлана Николаевна

Видела, как одна еб"сь. Под ноги не смотрит, сломала шпильку, подвернула ногу. Вся такая из себя...

Светлана Николаевна

Немного. Никто даже не помог. Так бабушка подошла, помогла подняться. Парни ржали. Ну это не удивительно. Под ноги нужно смотреть. И уметь ходить.

Валерий Иванчик

грустно от другого- никто не спешил помощь оказать. так вот и живём...

Raisa Popova

Киньте в органы эту мысль, а то они всю голову сломали, за что бы еще оштрафовать!!Бюджет трещит!!

Валерий Иванчик

мишустин выздоровеет и со свежими силами соки из народа выжимать начнёт