Маруся Мамина

как быть с несправедливостью в нашем обществе?! просто душат слезы отчаяния. мошенники обманули мою старенькую маму. добрая, никому в жизни не сделала плохого, инвалид, доверчивая к людям попалась мошенникам. а к ним не подкопаться! все сделали по "закону"! понятно, что в суд 82-летняя женщина не пойдет.

Ответы
Галина Смирнова

Надо строго-настрого запретить пожилой женщине вступать в контакт и разговоры с посторонними людьми. Сейчас много таких жуликов по всей стране.

Маруся Мамина

предупреждала ни один раз! но все равно заговорила

Галина Смирнова

Полученный опыт чему- нибудь ее научит.

Маруся Мамина

так я ее и уговаривала. главное в живых осталась. но что стоят ее слова: как же жить дальше, если людям совсем не доверять?

Галина Смирнова

И ее слова совершенно верные.Старые люди,особенно пережившие войну привыкли доверять людям.А сейчас люди лживые и обманчивые,им доверять нельзя.

Маруся Мамина

они доверчивы как дети. но мы их любим

Валерий Ратников 🇨🇳

а это теперь норма, скоро уже землю отбирать будут, Медведев даже указ состряпал.

Адажио

Простить и отпустить,каждого найдёт свой исход!

Маруся Мамина

ох, сколько они еще обманули стариков. и никто их не остановит

Адажио

Каждый искупает свой долг!

Маруся Мамина

остается только на это надеяться

Адажио

Так есть,наблюдай!

Евгения

Вы идите за маму ..

Евгения

Думаю, судьба настигнет.....

Маруся Мамина

одна надежда на это

Евгения

Не сомневайтесь!

Маруся Мамина

спасибо вам. всего вам доброго!

Евгения

Взаимно! И Вашей мамочке тоже!

Евгений Викторович

Для этого есть вы.

Маруся Мамина

и что?

Евгений Викторович

Вместо стенаний и крокодиловых слов на сайте вы могли бы быть представителем вашей матери в суде.

Маруся Мамина

до суда ей нужно будет еще раз пережить все, рассказывая о случившемся. а я ее только привела в нормальное состояние и не хочу тревожить и напоминать

Евгений Викторович

Тогда молчали бы. Где надо говорить вы молчите, а здесь выставляете себя нев" еб@нно заботливыми.

Маруся Мамина

это ваше мнение

Евгений Викторович

Да, это мое мнение, и оно тражает истинное положение вещей.