Надежда Из Сибири.

Какие стадии опьянения существуют?

Ответы
Вл
Владимир

1 - человек немного выпив, считает себя пьяным. 2 - человек очень пьян и при этом заявляет, что он совершенно трезв.

Надежда Из Сибири.

Но это не то...Стадий гораздо больше.....Пришел...Приполз....Принесли....Принесли, но не туда...и ещё много есть стадий...да вы знаете.

Вл
Владимир

Да мне-то откуда знать?

Надежда Из Сибири.

Да слышали вы это неоднократно.

Вл
Владимир

С алкашами редко сталкиваюсь.

Надежда Из Сибири.

Но это и не алкаши могут говорить...

Вл
Владимир

Для разговоров могут и другие темы быть.

Надежда Из Сибири.

Я с вами согласна...а вы слышали когда-нибудь, что кто-то говорил....ну вот приполз еле еле...или принесли...или напился как сапожник в стельку...что ни разу не слышали?

Сергей Зимин

У меня три . 1 веселый. 2. Сонный. 3. Не чего непомнящий

Надежда Из Сибири.

Конечно нет...а вот вы кем работаете?

Сергей Зимин

Я водитель на тур автобусе

Надежда Из Сибири.

Вот могут сказать пьян в тормоз...сапожник...в стельку

Сергей Зимин

Это да ...

Надежда Из Сибири.

Ну ещё очень много....приполз, принесли...принесли, но не туда...

Николай Шляхов

ЛЁГКАЯ, СРЕДНЯЯ И ТЯЖЁЛАЯ

Надежда Из Сибири.

А зеленый чай с мятой есть?

Николай Шляхов

Найдём

Надежда Из Сибири.

Всё...еду к вам...адрес укажите...только мелким почерком....поскольку места мало в рюкзаке.....вы на меня не обижайтесь...я так люблю строчки из песен вставлять...просто жуть.А на чай точно приеду...так как сегодня выпили пости весь мой любимый чай.

Николай Шляхов

Предварительно позвоните

Надежда Из Сибири.

Конечно...не приятности мне совсем не нужны...от соседа хватает.

Mikhail Vaskovich

Много или мало

Надежда Из Сибири.

Но это если обобщить...а вообще, как можно выразиться если человек..перепил?

Mikhail Vaskovich

Набрался

Надежда Из Сибири.

Как набрался?

Mikhail Vaskovich

По горло

Надежда Из Сибири.

А если: ...пришел? а дальше?

Mikhail Vaskovich

Посмотрим

Надежда Из Сибири.

Приполз...а дальше?

Юрий Архипов

Алкагольные

Надежда Из Сибири.

А стадии есть какие...ясно, что алкогольные...

Юрий Архипов

Сечас пьющие люди умирают ихние духи ни вошто не воплощется Бог их не берет они таки здесь на земле мучаются вот они такому человеку пдселяются етого человека заставляют пить .Етих людей называют мертвыми сущностями Что экстросенцы через них работают

Надежда Из Сибири.

Ой, не знаю, кто кого и куда подселяют...а если я не захочу пить меня и миллионом не заставишь.

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

А мне и не надо

Надежда Из Сибири.

Какой серьёзный...

Александр Грызлов

Ну почему,

Надежда Из Сибири.

Не знаю почему...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Юрий. Холодов.

УПАЛ !!!

Надежда Из Сибири.

А потом наступает стадия опьянения...вот какая она потом бывает:Пришел...Приполз...Принесли....Принесли, но не туда. шутка...а ещё в народе говорят...в стельку..это если сапожник...ну а дальше может продолжите.

Юрий. Холодов.

Ямщик в дугу , трубочист в ДЫМ !!!

Надежда Из Сибири.

Ну вот, а вы что только что говорили...столяр в доску ...и так дальше.

Надежда Из Сибири.

Вот больше, наверное и нет?