Шу
Шурик

Тебя бросил любимый человек или изменил, и ты об этом узнаешь, на душе боль, на сердце тяжесть, в уме обида, чувства как бешеные кони несутся то по горам, то по степи, или падают в пропасть. трудно понять, за что с тобой так обошлись, не справедливо и подло. Какое правильное решение должно возникнуть внутри от такого сильного стресса?

Ответы
Фунтик

Многие пишут, что простить и отпустить. А если человек не отпускает, хотя знает, что ему всё равно изменяют. Как говорится, "ни себе, ни людям" (так как отношения у неё с мужчиной перешли в разряд родственных, без интима). Это правильная позиция?

Шу
Шурик

если отпало самой собой, значит не моё

Фунтик

Это мужская позиция. А у женщин другой подход: В современном мире мужьями не разбрасываются, за них борются.

Шу
Шурик

это точно, порою потакая этим их низменным качества, от этого женщины становятся не красивыми

Фунтик

А мужчину тешит тот факт, что на него спрос. Мне он сказал, что таким образом держит свою жену в тонусе.

Шу
Шурик

понимаете, мужу с женой нужен секс, но такой, чтобы не ущемлял представления о женском достоинстве

Тамаретта

Это зависит от того , насколько дорог вам человек, если бросил - отпустите, если изменил - простите...если вы любите человека, то для вас главное, чтобы он был счастлив с вами или без вас...понимаю - трудно, но это и есть настоящее чувство!

Шу
Шурик

без трудностей не осознали бы

Тамаретта

Зато душа стала свободной!!! А выплаканные слезы...ну так они же высохли!!!

Шу
Шурик

и осознали и усвоили жизненные уроки, ваш следующий опыт будет осмысленным

Тамаретта

Да уже осмысливать поздно...возраст обязывает!

Шу
Шурик

сколько вам 35?

A<
Aleksey <^>

Выводы нужно делать из любых испытаний и ситуаций. Всё что не происходит, всё к лучшему. И ничего не бывает случайно, мы получаем то, что заслуживаем.

Шу
Шурик

Верно, Алексей

Ел
Елена

Поплакать, забить и забыть. И вынести урок. Это уже прошлое, а жизнь продолжается. И у каждого есть возможность её прожить счастливо.

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Ел
Елена

С этим полностью согласна. Ещё нужно работать над мыслями, и думать позитивно.

Светлана Ким

Все наказуемо. Этот человек получит сполна в свое время. А вам надо немедленно переключиться на дело, которое даст сильные эмоции.

Светлана Ким

Так почему вы пишете, что с вами обошлись подло?

Шу
Шурик

Света, все вопросы у меня не из личной жизни

Светлана Ким

У вас все перемешалось. И ваша личная жизнь и абстрактная ситуация. Желаю успешно разобраться.

Шу
Шурик

не волнуйтесь за меня

Светлана Ким

Уже не волнуюсь. 👋

Дарья

Постараться остыть, а уж на холодную голову и принимать решения. Простить, забыть и "новая встреча лучшее средство от одиночества"

Шу
Шурик

Умница! Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Лора

я считаю нужно заполнить чем то досуг, переключиться на что то другое , что бы не было свободного времени жалеть себя

Шу
Шурик

как вы думаете, стресс нам просто так дается, или есть над чем подумать?

Лора

просто знаю многих кто расходился и этот стресс может затянуться на многие месяцы и перейти в депрессию. Одно могу сказать наверняка , что не делается, то делается к лучшему . Много раз замечала , не было бы так хорошо, если бы до этого не было так плохо

Светлана Стогова

в такие минуты нет правильного решения ,да и ответ вряд ли получишь. все только со временем приходит

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Вя
Вячеславовна

Плюнуть и растереть,никому не показывая вида,правда,тяжело будет,но зато и легко!

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Любовь Соловей-Грищенко

Уверенность, что подлец таким образом освободил место для того, кто его достоин.

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь.

Любовь Соловей-Грищенко

Желаю удачи!

Шу
Шурик

спасибо, и я вам желаю Счастья!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да не дай Бог.. Самое главное взять себя в руки и поговорить с подлым любимым..

Шу
Шурик

стрессы нам не просто так даются

Шу
Шурик

даются нам стрессы, для того чтобы изменили себя

Профиль Удалён

Растождествляясь с тем , кто ты в уме.. приходит радость ... осознаний))))))

Шу
Шурик

Здравствуйте, Машенька. Как ваше сегодня настроение?

Профиль Удалён

Сиводня настраения- СВАБОДА!))))))))))))))))))))))))

Шу
Шурик

кто и что сегодня в вашей свободе?

Профиль Удалён

Относительность миня пакинулла.. я иё за приделлы разумма.. выкиннулла))))

Шу
Шурик

далеко не выкидывайте, ещё пригодится

Профиль Удалён

Фсё норм))) Играйю!))))

Шу
Шурик

а выкинула, а потом ниточкой подтягиваешь?

Татьяна Максимова

Насильно мил не будешь,не превращайте свою жизнь в ад.Месть не излечит.

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Елена Воронкова

Сначала успокоиться)))А потом...всё можно повернуть так,как тебе надо.

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Елена Воронкова

Монах что ли?

Шу
Шурик

нет, ничто человеческое мне не чуждо

Елена Воронкова

Понятно...Мой бог велел жить)))

Шу
Шурик

Вот и классно!

Римма Чечётка

Значит это была не настоящая любовь. Хорошо,что всё выяснилось.

Шу
Шурик

как вы думаете, для чего нам даются стрессы?

Римма Чечётка

Чтобы самосовершенствоваться и становиться мудрее.

Шу
Шурик

согласен с вами, Римма

Валентина

Забыть предателя. Выбросить из головы и сердца. Это повторится.

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь.

Валентина

О, ё-моё, нарвалась с утреца! Вам так понятнее?

Шу
Шурик

конечно, не переживаю

Rima Kravcenko

лично мое-никогда не возвращаться назад.повторение может быть

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет

Rima Kravcenko

писать легко.но переносится трудно. забываешь о духовности.смущает случившееся. и понять нельзя кто виноват.а виноваты оба всегда. только невзгоды переносим по разному.

Шу
Шурик

согласен, Римма, но если научится держать себя в руках, то многое становится не так уж страшным

Rima Kravcenko

все это слово=если= и мешает

Шу
Шурик

для этого нам дана, сила воли

Rima Kravcenko

быть может

Амазонка Элизонка)

надо жить для своего удовольствия.Но вот правильно ли оно?

Шу
Шурик

у них будут радости и страдания в своих семьях

operator оператор

Дети -моя гордость!

Шу
Шурик

вот и славно, Тая, я желаю вам Счастья!

operator оператор

Благодарю!

Шу
Шурик

спасибо

Ирина

для чего мне это? Что я должна понять, какой урок вынести?

Шу
Шурик

из стресса какой урок можно вынести?

Ирина

а не нужно западать в стресс...хотя,трудно

Шу
Шурик

Стресс дается человеку для того, чтобы он понял, что мы имеем не материальную, а духовную природу. В материальной жизни мы потеряли человека, но понять свою потерю мы сможем, только если окунемся в свой духовный мир. Надежный способ выйти из стресса – это погрузиться в духовную жизнь. Энергия и сила Бога, способна воскресить душу от страданий, которые возникают при серьезных стрессах. Пока человек не займется духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения не будет.

Ирина

что я и делаю))) Благодарю!))

Шу
Шурик

спасибо

Тамара Коваль

многое зависит от того, в каком возрасте это произошло...

Шу
Шурик

я живу на Украине, и понимаю что происходит, вместе со мной понимают мои соседи, мои друзья, мои знакомы, конечно не все. Американцы, когда сбросили атомные бомбы на японских детей, деградировали, видно есть ещё куда деградировать.

Тамара Коваль

Вот вы и сами опровергли свои мысли... На мой взгляд, пока на земле идет уничтожение прослойки общества, которая не может себя защитить, это кощунство говорить о Боге.

Шу
Шурик

хорошо, Тамара, не говорите о Боге, я буду о нём говорить

Тамара Коваль

только, пожалуйста, не со мной.

Шу
Шурик

хорошо