Сергей Л.

А у вас была наготове "тревожная" сумка или саквояж на случай внезапного всякого, как у меня уже пять лет хранится там все необходимое для выживания?

Ответы · страница 2
Ворон

Если ближайшую пару лет не используешь, то и не используешь никогда.

Сергей Л.

Хорошо бы конечно, но если вдруг в больничку, тоже нужен!

Мила Видная 🇷🇺

У меня все документы в такой сумке, денег нет, что бы прятать😆

Сергей Л.

Муж не помешает, собирайтесь и в Августе к нам !

Мила Видная 🇷🇺

Посмотрим, что там будет! Дети уже сдали билеты, одни с семейством в конце мая в Сочи собирались, путевку от РЖД дали им , другие в июле в Геленджик собирались, да вот эпидемия все планы рушит!

Сергей Л.

Та скоро все кончится! А правда говорят, у вас редко населения живет?

Мила Видная 🇷🇺

Народу здесь не меньше, простора и земли свободной поболее😁- тайга, степи, озер много, рек очень много и люди намного спокойней, чем везде в мире!

Сергей Л.

Это я такое слышал, но меня пугает зима и комары! У нас нет ни одного комара уже несколько лет!

Михаил Черевичный

У меня был тревожный чемодан 26 лет. Это если поняли о чем я сказал.

Сергей Л.

Да, понимаю вас, это правильно конечно!

Марина Хайдаршина

У моего мужа есть и соль, и спички, и туалетная бумага и все все....

Сергей Л.

Вот и правильно, а то олухи царя Небесного пишут мне-а зачем?!

Александр

Была сумка когда на флоте работал, я ее практически не разбирал.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даже не задумывалась об этом.... нет, у меня такой сумки нет...

Сергей Л.

Очень опрометчиво такое, а вдруг срочно в больницу вам?

Светлана Ахмедова

Я приготовила такой чемоданчик...только по другой причине

Сергей Л.

А я тоже хочу так, а куда вы?

Светлана Ахмедова

Я живу в сейсмоопасной зоне...у нас в ближайший месяц предсказали сильнейшее землетрясение

Сергей Л.

Кавказ?

Сергей Л.

Ну и занесло же вас куда!! Нет, вам надо к нам!

Светлана Ахмедова

Хотим...пока сложно...гражданства нет

Сергей Л.

Постепенно все будет, моя жена из Канады, уже ВМЖ получила!

Сергей Л.

Так надо действовать, а не сидеть лежа дома и все будет ОК!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно , пакет ,но пока соберу, уже выжил😜

Сергей Л.

Правильно, я тоже так!

Тогда держи эту сумку запечатанной в бидон и в земле

Сергей Л.

Чашку, кружку ложку и кусок мыла в бидон и в землю??

Крупы, порох, ствол, спички

Сергей Л.

Тогда в землю!

Сергей Л.

,Тяжело вам!

Сергей Л.

Тогда мне еще легче !

Марина Ростовская

Никогда не было) Вы думаете выжить с вашим запасом...

Сергей Л.

Ну вот срочно вас положили в больничку на лечение, а у вас сумка и там все приготовлено для палаты, свое полотенце, ложка, чашка кружка, бритва, одекалон, мыло, носовой платок и так далее!

Марина Ростовская

Я никуда не спешу...., даже, если и срочно...

Сергей Л.

То вам просто не приходилось еще!

Марина Ростовская

Откуда вам знать, что мне приходилось....

Сергей Л.

Сами говорите, что у вас все размеренно, а все остальные- придурки, кто саквояж наготове держит!

Марина Ростовская

" придурки" это вы сказали...

Ник 137

Нет, но могу собрать такую за 7 минут, тренировался.

Сергей Л.

Та бегать, искать, собирать, а тут все готовое сложено, иногда все перебираю или дополняю!

Светлана Бережная

Живу здесь и сейчас и благодарю за все то что имею

Сергей Л.

Но быть бдительным, сам Бог велел!

Светлана Агламазова

Что ты несёшь.иди уже со своим саквояжем.на закат

Сергей Л.

Как мне кажется, вы не разумны просто!

Сергей Сергей Журавов

две коробки каш. и полный холодильник консерв..

Сергей Сергей Журавов

я и говорю. я за власть умирать не буду..

Сергей Л.

Понимаете, пристрелят как собаку!

Сергей Сергей Журавов

ну зато не надо мучиться..

Сергей Л.

Жуткий вы человек, а вас то пойдут защищать другие?

Сергей Сергей Журавов

они будут вынуждены.. в прошлой войне никто не ходил за Сталина воевать.. его считали дьяволом.. кто шел добровольцем.. тот был обманут пропагандой.. как сейчас Соловьев.. итальянский гражданин..

Тамара

Кроме документов в "кучу"собрать,не получается

Сергей Л.

Я один!

Тамара

Вам проще. У нас проблематично,потому что надо учесть потребности внуков, мои болячки, диеты...

Сергей Л.

Так может у них нет таких проблем, им и не так нужно, как вам?

Тамара

У них больше проблем. У меня хоть пенсия... А дочь с внуком- школьником без работы и без зарплаты

Сергей Л.

Да уж, делишки у вас конечно , голова кругом!

Степаныч

Когда в армии служил. Сейчас необходимости нет

Сергей Л.

Напрасно вы так бессердечно, всяко могет быть, а сумочка наготове у вас!

Степаныч

Не спасёшься.... И в страхе жить не надо. Я не премудрый пескарь из сказки

Сергей Л.

Та в больничку например, кто застрахован или заберут на передовую в народное ополчение, против супостата, а у вас все готово!

Степаныч

В больничку только по скорой. Ополчение, это чепуха.

Nataly

У нас летом будет 6 лет,как сумка эта хранится.

Сергей Л.

Вот вы, самая молодец! Правильно! а вдруг в больничку или стихийное бедствие, а может и в ополчение, против супостатов!

Nataly

Ох,лучше бы этого не было..

Сергей Л.

Не будет, если вы будете готовы!

Nataly

Значит,будем всегда готовы!))

Сергей Л.

Вот и правильно, отлично сие!

Aljona Nareiko

😄 в дамской сумочке, найдётся всё!!! 🙈

Сергей Л.

Верю, верю!

Сергей Л.

Вы очень добрая, спасибо!

Aljona Nareiko

☀️ Доброе утро!!! Хорошего дня!!!

Сергей Л.

Какая вы хорошенькая, спасибо вам!

Клара Муртазина

Не уверена,что поможет,поэтому и не готовлю.

Сергей Л.

Очень опрометчиво! Например в больничку положат!

Сергей Л.

Всяко могит, а вдруг не принесут!

Клара Муртазина

Не привезут-не беда обойдусь больничным.Будем надеяться,что пронесет.

Галина. Ярославль

нет .но я знаю где это можно собрать за 15 мин

Галина. Ярославль

я в хвосте нарушителей

Сергей Л.

Тогда вам порицание!

Галина. Ярославль

в угол ? на горох?

Сергей Л.

Нет уж, это слишком, такие терзания....