Mailin

🖼прдскажите фильм на вечер?

Ответы
Женя Эсперант

"ПРИЗРАК" (Комедия) "Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.....

Георгий Ламбоцкий

никогда не озадачивался этим вопросом. просто листаю приложение для просмотра онлайн тв в планшете

Телеграфное Агентство Сссрефии

"красные огни" мистика ,триллер ( Киллиан Мёрфи, Сигурни Уивер , Роберт Де Ниро)

Светлана

"Замысел" "Добрый воин" "Револьвер" "Прекрасная зелёная" "Полианна"

Бот@Нег V

Ищу друга на конец света. Наши: Небо Однажды в пустыне ( Робак )

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Валерий Лютов

Посмотрите " Мастер и Маргарита" ! Не пожалеет

Долой Геноцид

Любой фильм с попкорном интереснее.

Ps
Psihodelik_Enot

Солнце стояние ) эмоций будет ух ))

Alex Dark 🇷🇺

мир дружба жевачка 3 сезон вышел

Rada Klimova

Могу анимашку посоветовать)

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Смотря какой жанр нравится

Mailin

Драма

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

С криминалом?

Mailin

Неее

Павел 2000

Никто... Прикольный фильм...

ᅠᅠ

Татьяна Tatiana

сериал Благие знамения

Boss.аlan2007

А обязательно фильм..?)

Mailin

Да

Boss.аlan2007

Скучно же..

Jane Папина

посерьезней полегче???

Mailin

Что нибудь подобие проклятие,фантастика, можно ещё что нибудь драмы)

Ан
Анюта

Мосты округа Мэдисон

Mailin

Что то знакомое

Ан
Анюта

Хороший фильм

Mailin

Посмотрю обязательно

Евгений Брунеткин

предпочтения какие?

Алексей Генералов

Вечер длительный?

Mailin

Да

Алексей Генералов

Посмотрите два фильма "Золотое путешествие Сиднбада" 1973 года и "Седьмое путешествие Синдбада" 1958 года. Да, технологии тех лет не дотягивают до современных, но это не портит фильмы.

Mailin

Спасибо

Алексей Генералов

Или вот сериал на два сезона -"Триггер".

Mailin

Ок