Александр Федореев

Какой у Вас местный мобильный оператор (пишите облать - край)?

Ответы · страница 2
Юлия

Казахстан, Алматы. Актив, Билайн, Кейсел, Теле2, Патфорт, Дос и еще несколько штук.

На
Надежда.

Здравствуйте Александр!!!У меня два местных мобильных оператора МТС и Мегафон.

Кристина Шевченко

Южно-Казахстнаская область,город Шымкент полюзуюсь 2 операторами Билайн и Kcell

Blablabla ))

Воркута))) у нас их много..мтс, теле2, билайн, мегафон и еще по-моему что-то есть))

Мика

Астана. Казахстан. У меня только Актив. Другими не пользуюсь. А зачем это Вам?

Евгений Минаков

билайн.актив.далаком.пасворт.теле2 дос и вроди еще есть я билайном пользуюсь

Ольга Самарская

смотря что имеете ввиду сотовая или городская сеть...и вообще зачем вам это

НЕ
Наталья Екимова

Да разные...Билайн Каз., K-Cell, Neo, Activ, Pathword...область Павлодарская...Казахстан.

Калмахан Токжигитов

Activ,KCELL,BEELINE,PATHWORD,TELE-2 и пр.Республика Казахстан,Южноказахстанская область

Михаил Карпов

МТС, Би-Лайн, Мегафон, Теле-2 - Джи-Эс-Эм. (Скай - линк - CDMA) - Владимирская обл

Монах Чёрный

Я стараюсь с МУЖИКАМИ не общатся! Надеюсь что ты ЗНАЕШЬ о чём я веду речь!

Ольга Серякова(Демидова)

ростелеком Алтайский край и все остальные операторы билайн мегафон мтс

Ангел Света

Приморский край, у нас в основном мегафон (8942-хх-хх-ххх) Ну как то так...)))))

Татьяна Новикова

самарская область, местный стирж кажется....и СМАРТс тоже вроде местный.

Мария Анкишева

у нас в Кыргызстане, мегаком, билайн, ошка, фонекс....! в общем выбор есть!

Злыдень С Жалом

У нас их несколько.МТС,Билайн,Мегафон,Теле2,Ю-тел...Челябинская область.

Эдуард Александров

Самарская обл. "СМАРТС"... Но не очень популярный. Большая тройка давит...

А*
Аника ***

Магаданская область: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Дальсвязь (Ростелеком)

Aoi Hoshi

Мегафон. Но есть и мтс и теле2, но я ими не пользуюсь сейчас. Челябинск.

Selfish Pеrson

Актив,Билайн,Теле-2,пасворд,Казахстан,Карагандинская область,Балхаш.