Галина Маркелова

У тебя в квартире порядок или беспорядок? И мне вопрос )))

Ответы · страница 2
На
Наиля

всякое бывает

На
Наиля

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? и мне вопрос!

Сем Винчестер

КОНЕ ВАЖНО

Сем Винчестер

НЕ ВАЖНО ТОЖНЕ БЫЛО ЧТО ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ)

Сем Винчестер

ЛАДНО ПОРЯДОК РЫЛО ЗАКРОЙ)

Сем Винчестер

ОЙЙОЙО БЛЯТЬ СУКА ЭТО У ТЕБЯ КАК ОН МЕНЯ ОСАДИЛ ДОЛБАЕБ ТВАРЬ ИДИ НАХУЙ ПИЗДУЙ УТИХОМЕРЬСЯ УЖЕ ЛОХ ТУПОЙ

Ainalain Temirkhanova

ТУПАЯ ДЕРЕВНЯ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ТУПИК!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХ

Сем Винчестер

О БЛЯТЬ ТЫ ЧЕРНАЯ ПРОСТИТУКА ЗАКНИСЬ НАХУЙ БЛЯТЬ С ТОБОЙ ТУТ КЛОУЛНАДУ ПИСАТЬ ДОЛБАЕБИНА

Ainalain Temirkhanova

ТЫ ЗАТКНИСЬ УЖЕ ХУЙ СВОЙ ПРОГЛОТИ А, ТУПОЙ ДОЛЮБАЕБ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖОПАУЗКАЯ РОЖА!!!!

Екатерина Дулова

Порядок.

Екатерина Дулова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? и мне вопрос =)))

Наталья Гилева

в квартире порядок! ты водишь машину?

Анна Холод

Порядок.

Анна Холод

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? И мне вопрос )))

Mr. Makintosh *))

порядок!

Mr. Makintosh *))

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? И мне вопрос )))

Алёнка Александровна

порядок)

Алёнка Александровна

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? и мне вопрос!

Со
Социофоб

Порядок

Со
Социофоб

Даша Устинова

порядок

Даша Устинова

Сергей Иванов

порядок

Сергей Иванов

|Леся|

порядок

|Леся|