Улыбка

Бытует мнение,что мужчины боятся красивых женщин. Это потому что они боятся отказа или на такую красоту денег не хватит?

Ответы · страница 3
Vik Black

Деньги не вопрос. Мужчины опасаются, Вы поймёте почему. А женщины хотят, но строят из себя красивых.

Улыбка

не понимаю.....

Vik Black

Мужчина? С Приветом? Аль другой национальности, ориентации?

Улыбка

женщина я😂

Vik Black

Я рад за Вас. А мнение не разделяю.

Мирный Несусвет

Есть ещё мой вариант. Осознание того, что такая красота никогда не посмотрит на такого урода, как я)

Улыбка

Обычно чем уродливее, тем самооценка выше)

Мирный Несусвет

да не, у меня там в общем гармония я примерно понимаю на сколько выгляжу)

Улыбка

Хорошо

Мирный Несусвет

Наверное)

Саня

Скорее первое. Но как показывает практика, именно поэтому красивые женщины именно поэтому одиноки

Андрей Науменко

Кажется, сама постановка вопроса в ключе "денег не хватит" уже говорит, что общество где-то не там.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно боятся, что не потянут, на их жен будут все заглядываться и мужчинам это совсем не нужно.

Андрей Акбаров

Это придумали женщины, даже не знаю как можно боятся красивой женщины, её любить надо, а не боятся

Иван Егоров

Правильное мнение. Не слишком красивая женщина, будет куда больше стараться. Вероятность выше.

Улыбка

Так я хорошо повозражаю

Иван Егоров

Ха, да я сам часто это делаю. Главное чтобы не поссориться 😉

Иван Егоров

Вам очень хочется побеседовать? Да, бывает находит.

Улыбка

Вас уже несёт

Иван Егоров

Нет, меня диван держит. Несут только куры яйца 😊😂

Оле Ксандра

Неуверенные боятся. А по большому счету- что для одного красота, для другого- ничего особенного

Константин Иванов

У красивых женщин больше предложений, и естественно они это используют. Красота это оружие.

Черкес

Потому что мужчины думают что такая красота давно и прочно занята. И сильно заблуждаются...

Андрей Григорьев

Да не боимся, а сожалеем. Такая красота пропадает))) Ну с деньгами реально затык у многих)))

Акакий Акакиевич

То умных, то красивых. Женщины, если вас кто-то боится, то это не из-за вашей идеальности )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не боятся, ка и умных. Обычно те, у кого нет никого, так говорят "мужчины боятся красивых"

Улыбка

А на вопрос ответить)

Владислав

Ты как всегда права. И еще. А чем она отличается от тебя, например. В чем красота кроется?

Михаил Румянцев

Всё у вас на деньги сводится. А ещё возмущаются, что их в меркантильности обвиняют. 😜

Улыбка

А на вопрос ответить?

Михаил Румянцев

Я опасался отказа т.к. женщина посчитала бы, что я не соответствую ей.

Улыбка

Не такой же красивый? 😁

Пр
Просто

Ну я например не боюсь ,если увижу красивую ,просто посмотрю со стороны ,чего бояться

Улыбка

А потрогать боишься 🤣

Пр
Просто

Я и страшных не трогаю ,так то )

Улыбка

Вот ты зашуганный))))

Пр
Просто

Да не то слово ,жена под гнетом держит

Улыбка

Хороша жена)

Лина

ей надо соответствовать, а это работа над собой, дополнительные усилия...они ленивы...

Макс Холодный

О красоте бытует мнение, что все фломастеры разные на вкус) поэтому дело не в страхе.

Улыбка

А в чем же дело?

Макс Холодный

Во вкусе

Иван Иванович

Да ладно, никого и никогда мы не боялись. И денег у нас всегда достаточно было и есть.

Василий Сычёв

Ранее , в молодые годы , мне казалось что чем красивее девушка тем она недоступнее ))

Улыбка

А сейчас?

Василий Сычёв

Это заблуждение пропало ))