🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Фишки, карточки покемонов вот что мне запомнилось хорошо со школьных годов, а вам? 😬

–6
Ответы
Елена Гамагина

В первом классе,когда была, учительница орала , что все идиоты.Потом она мне руку сломала и меня перевели в др.школу.В классе 8 или 9, я на сцене стих рассказывала, в тот момент поняла, что на сцену больше ни ногой.В 10 классе хотели , чтоб я на сцене выступала.Я сбежала и меня искали все

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не обычная история)

Francheska Dolly

Лазеры, ручки на присосках с перьями,подвески на шнурках с мигающими лампочками,пенал мягкий на замке,восковые карандаши,наклейки с героями сериалов,жвачка лав ис, журнал познаем мир с Волли, джинсы-клеш, Барби,мультики на видеокассетах)

Евдокия Торгашева

Мы с большой разницей в возрасте. поэтомy и воспоминания разные. Тряпочная сyмка с вышитым зайчиком. Чернильница в связанной сyмочке. yчительницy обожали очень. Экскyрсии на природy.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На много лучше нашего школьного времени)

Евдокия Торгашева

К сожалению ДА!!!

Наталья Мельник

А мне со школьных годов хорошо запомнилось:игра в шашки на переменах,обязательный норматив по стрельбе в школьном тире на уроке обороны,поездки на турбазу всем классом.)

Владимир Кириллов

Мне больше запомнилась элементарная физика. Что пропульсионный двигатель в воде просто даст большей бадабум. А не сверхзвуковую скорость.

Анна Киселёва

--- В двух словах не рассказать ... и даже вечера не хватит чтобы многое вспомнить ... Школьные годы чудесные ... !!! ... 🧚‍♂️🌷🧚‍♂️ ...

Ан
Анна

Похожее было так! И фишки и покемоны вот только не помню уже чтоьы были они хотя не знаю 🤷‍♀️ возможно и были! Не помню уже точно!

Татьяна Ли

Мы делали помимо этого брелки из дорогих пачек сигарет с цепочками, всегда соревновались у кого круче получится!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было такое, помню, причём фишки делили на простые и с покемонами, в первой половине нулевых играли все и повально

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да было сумасшествие с этими фишками тогда)

Мария Самсонова

Жвачки Love is.., Turbo. Анкеты, капоры, пушки,игрушки из ластик, мои фиолетовые лосины. Игра"Красная лента - Белое перо"

Ан
Анти3Ая

Жвачка турбо, игра в бутылочные крышки, резиночка, дохлая кошка висящая на проводе на дереве по дороге в школу

Ан
Анти3Ая

Уроды какие то поиздевались

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Выродки ,такая же судьба их ждёт

Ан
Анти3Ая

Не факт. Из таких вырастают маньяки

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Буду верить в лучшее

Сергей Богатов

Подарок девочек в пятом классе на 23 февраля.Солдатики.Ковбои,индейцы,пираты,викинги.До сих пор дома хранятся.

Ел
Елена

Красивые фантики от японской жевачки, и запах такой необычный и огромные пузыри надуваемые из этой жевачки.

Ир
Ирина

А мне запомнилось, как два одноклассника зашли ко мне в гости, типа за книгой, автора не того назвали)))

Халида Хасанова

У меня классики резинки и жвачка пао пао с лунапарка, может динозавры рядом ходили я их не заметила😁

Ду
Душа-К-Свету

А мне фишки с битой и то,как мама не разрешала собирать те,на которых сзади написано "жуть"

Александр

Пикачу лох, в Райчу не хотел расти, Сквиртл в очках а у Псидака башка болит вечно...

Лена-Елена

А у меня было советское детство,и советская школа! Лучшее образование в мире.

Королева"Осень"

помню детям покупала , а фишки ещё валяются в банке из под печенья в чулане.

🇷🇺Anna🤣

Ничего особенного. Школьные вечера по субботам, огоньки у нас устраивали.