Николаич

судя по количеству только моих знакомых ,больных онко,в стране вирус ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Да. видно, что-то происходит с нами неладное. Знаменитые люди, которых мы потеряли за последние годы, погибли от опухоли мозга -Янковский, Абдулов, Фриске, Говорухин, Хворостовский и другие.

Галина

я тоже приходила к этой мысли ,но все таки ,когда за мужем ухаживала пришла к другому выводу, ,наследственность играет большую роль (ударение на О)

Галина

,да все ее боятся ,только некоторые хорохорятся ,героями выставляют себя

Николаич

я нет,лишь бы во сне и не беспокоить родных

Галина

да не думайте о ней и подружитесь со своим организмом ,полюбите его и все будет в порядке ,а как полюбить ,это Ваше дело

Николаич

скушно

Галина

что стало скучно ,надоела ,тогда до свидания спокойной ночки

Лариса Мельникова

а в 70 х считалось заразным среди животных, мясо и молоко больных животных отправляли в утиль

Николаич

дык и сейчас положено копать ямку на 2 метра,чтоб в грунтовыя воды не попадало

Майя Петрова

В стране ни хрена не диагностируют и не лечат. И ещё: некоторые виды рака заразны...

Николаич

во бляяяя

Ма
Марина

С такой экологией и продуктами...((( не мудрено. Даже в деревнях онкологи появились.

Ви
Виктория

Проблему от ума.гордыня.непрощение,обиды

Ирина

как эпидемия гриппа.от мала до велика

Людмила Миронычева

Да! Сейчас многие болеют...

Та
Татьяна

Где то питаемся не так.

Светлана Филюкова

грибок завёз Китай

Светлана Филюкова

наши друзья, китаец в автобусе плюнул офицеру на начищенный туфель,, тот его на остановке стал бить, прибежали милиция, люди не дали взять офицера,затолкнули в маршрутку и поехала, шофер ждал...

Николаич

это по нашему

Светлана Филюкова

ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЭТО БЫЛО В ......

Николаич

а китаёзу не отдубасили?

Светлана Филюкова

ОФИЦЕР., чётко бил в перчатках.я смотрела из окна как раз на против,а люди стояли плотно вокруг, милиция, мне кажется и не спешила,

Татьяна

В каком городе?

Николаич

в стране

Татьяна

Россия большая, есть болеют целыми городами.