⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼ЧЕМ ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ВЫБИРАЙ ОДНУ КАРТИНКУ☝️И УЗНАЕМ?)🙃

Ответы · страница 2
Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5
Вы спокойны и доброжелательны, стараетесь отгородиться от бурного проявления эмоций, шума и большого скопления людей. Вам хорошо, когда вы находитесь в одиночестве или в узком кругу семьи и им тоже хорошо с вами, потому что вы для них как огонек в ночи. Тот человек, который, несмотря на миролюбивый характер, имеет стальной стержень внутри и способен, если надо, вывести других из тьмы. Другая ваша черта – умение подмечать маленькие тонкие детали, не очевидные для остальных.

Александр Жданов

ну, видимо..

Marinasadovaya8452

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 1
Вы собраны, лаконичны, любите порядок и дисциплину во всем. На работе вас ценят как ответственного и умного сотрудника, потому что вы обладаете логическим мышлением и можете с легкостью разобраться с любым вопросом. Однако наряду со строгостью и четкостью у вас есть и креативные черты. Их яркие всплески проявляются у вас в оригинальных идеях, остроумии, каких-либо творческих проектах. Иногда, кстати, вы не прочь смастерить что-то руками.

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ДА. Это Я

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5

Константин

Спасибо, Анечка🤗

Светлана Костина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5

Светлана Костина

👍🙂Спасибо

Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 9
Вы теплый, уютный и добрый человек. И главное в жизни для вас семья и дети. Вы с огромной теплотой заботитесь о своих близких, друзьях, всех накормите, всех выслушайте и погладите по головке. Дом для вас – ваша отрада. В нем вы любите наводить порядок, выращивать цветы, рукодельничать, обожаете готовить еду. Если вы работаете в коллективе, то тут же становитесь душой компании, все потому, что люди за версту чувствуют вашу доброту. Это видно даже по вашему рабочему столу, наверняка там стоит милое фото и домашний цветок.

Котя Маленькая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 3
Прежде всего, вам присуще такое качество, как реализм. Вы не витаете в облаках, а предпочитаете реальные действия. Надо заработать на хлеб, значит, пойдете на работу, а не к психологу разбираться со своими проблемами. Надо получить новые знания, хорошо, но вы обязательно используете их на практике. Расширение кругозора само по себе не ваш вариант. Второе ваше качество – честность и ясность. Терпеть не можете людей, которые юлят, сомневаются, не досказывают, не сдерживают обещания – достаточно одного раза и вы рвете с ними отношения навсегда.

Котя Маленькая

Классно, очень много про меня. Спасибо

С.н.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5

С.н.

Спасибо! 🤝😉🍇🙂🌹

Улыбка)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 4
Вы очень чувствительный и глубокий человек. Живете своими ощущениями, чувствуете на энергетическом уровне пространство, предметы и, конечно же, других людей. Другими словами, вы ярко выраженный эмпат. А еще вы романтичны и мечтаете о большой любви. А пока вы о ней мечтаете, вы открываете новые миры и ищете вдохновение в природе, живописи, музыке, театре, литературе. А бывает, создаете что-то свое, уникальное и, немного волнуясь, привносите это в окружающий мир.

Хитрый Лис

мне понравилась 5 все про меня

Наталья

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 1

Наталья

Да, есть такое)

Серафима

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5

Серафима

Правдá!

Mister Farid

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 6
Вы великий достигатор и обожаете преодолевать трудности, достигая намеченных целей. Причем цели могут быть любые, связанные с работой или своим делом, путешествиями, спортом, хоть совершенствованием собственного тела. Неважно, главный кайф для вас: поставить цель, временные сроки и суметь эту цель достичь. Все необходимые ресурсы для этого у вас уже есть – вы азартны, упорны, целеустремленны, энергичны и настроены на победу. Экипировка собрана, осталось только покорить очередную вершину.

Mister Farid

всё верно, в очередной раз спасибо за Ваши вопросы. они такие классные. ^_^

Ни
Нина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5

Ни
Нина

Очень точно, спасибо)

Светлана Химич

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 4

Иван Петров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 1

Михаил Румянцев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 6

Сын Якудза

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 6

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 3

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 6

Га
Галина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ВАРИАНТ 5