Андрей

От музыки Вагнера, НАТО, обостряется в Америке

Ответы
Юр
Юрий

🖼Вагнер - это незаконное военное образование. За такое в любой стране они бы давно сидели в тюрьме. Русские люди смеются: "Нам закон не писан". Но когда оказывается, что в их стране законы не действуют, и судья волен посадить любого из них не по закону, а по указке сверху, пусть помнят - это называется полицейское государство, а люди в нём совершенно бесправные рабы.

Юр
Юрий

Ничего подобного. Иеромонах российской патриархальной церкви Спиридон.

Андрей

Сомневаюсь в этом, но однозначно, мои дети всегда со мной

Юр
Юрий

Вот-вот. Держи детей ближе, и не пускай к попам.

Андрей

Да ладно, мы в России живём, если что я в суд не пойду

Юр
Юрий

Если есть желание, послушай этот ролик. Он у тебя снимет много вопросов, прав я или нет

Влад Тиссен

что вы все так молитесь на своего Вагнера? вот что он сможет сделать с польской армией? ровным счётом ничего! его 20 тыс бандитов дружно полягут. и он, в отличие от тех, кто на него молится, прекрасно это понимает.

Андрей

У них боевой опыт, а польская армия когда воевала, в последний раз??) так что один а ста потери Польши будут, я им сочувствую)) 👍😉

Влад Тиссен

себе посочувствуй. никто на Польшу не пойдёт.

Анна

Нет, это только у фашистов российских фантазии. Ну и родственники убитых летчиков ваших убийц своих вспоминают. Сами то россияне проглотили и утерлись

Анна

Ну не поддерживает Китай и Индия российские мерзости. Никогда не проголосовали в поддержку России. Деньги с вас качают, пользуются моментом. А никакой поддержки нет

Андрей

Не переживай за наши деньги

Анна

Ну как не переживать ,если вы еще и нашего диктатора содержите)))

Андрей

У нас всё хорошо, победим эту заразу на Украине, и заживем дальше, ещё лучше

Анна

Немцы до 1945 тоже так думали. А пока что вы просто оккупанты и убийцы.

Евгений Брунеткин

от астр и пионов они обостряются... от буратины ваще с ума сходят... ну а если стройбат с мсл... всё туши свет

Дядzя Валя

амеры как укры ..ждут чтобы пободаться..а еще вот поляки..глаза прям разбегаются..

Андрей

Да пусть ссутся

Дядzя Валя

амеры потекут почти сразу..они это знают

Галина Смирнова

Не знаю.Но если и обостряется,то причина не музыка Вагнера,хотя тоже опасаются.

Андрей

Не музыка, а исполнители)

Галина Смирнова

Я это и имела в виду.

Андрей

Тогда хорошо,

Андрей

🌹

Alexandr Tokman

НАТО насрать на вагнер. зэки то у него кончились, мясных штурмов не будет.

Alexandr Tokman

и вы сами это лично видели?

Андрей

Обязательно видеть, что бы знать?

Alexandr Tokman

конечно, особенно когда это касается пиздежа российских пропагандонов об Украине, ведь вы не были в Украине и знаете об огромном количестве бандеровцев в Украине. а об легионе "Русич" и мильчикове вы знаете? или о памятнике генералу СС атаману Краснову на Дону вы знаете?

Андрей

Убрали всех

Alexandr Tokman

да ну?! дату назовите когда снесли памятник атаману Краснову. и куда убрали мильчикова? расскажите пожалуйста.

Владимир Ляпин

Не. Польша напряглась от того, что Пригожин у Лукашенко гостит.

Андрей

Там и Африка гудит

Владимир Ляпин

Столкновение на Украине отражает столкновение двух цивилизаций. Таков вывод сделала Русская Церковь. Столкновение православия и других конфессий России и цивилизации пидарасов и гендерно переделанных. Не зря бойцы чеченского полка "Азмат" называют укронацистов дьяволами. Да и без религиозной подоплёки также надо считать. Россия воюет с пидарасами.

Оксана Алферова

Точно. А "Боже царя храни" не теряет актуальности в России

Андрей

Пусть будет

Оксана Алферова

Кто? Царь? Творец? Актуальность?

Андрей

Всё это

Степан Головачевский

кто не любит слушать Чайковского, будет слушать Вагнера

Андрей

Золотые слова🤝

Валерий Воронов

Вагнер- австрийский еврей, почитаемый Гитлером

Андрей

Мы все любим музыку

Валерий Воронов

По мне так Ричи Блэкмор

Андрей

Да ради бога

Магистр Околовсяческих Наук

Это не от музыки...это от жадности французов

Андрей

Французы курят в сторонке

Магистр Околовсяческих Наук

Не... французы ищут кто вернет им Нигер

Андрей

Мне кажется, уже всё, потеряли

Магистр Околовсяческих Наук

Погодите...они подговаривают другие государства африки напасть на Нигер...

Андрей

Я это слышал, но и за них другие соседи заступаются

Магистр Околовсяческих Наук

Соседи слишком малы...а нападающие слишком велики

Ольга Ивашиненко

Поляндия и шпротия больше волноваются

Андрей

Это самое главное, рад за вас

Ольга Ивашиненко

Спасибо и Вам чтоб удача у вас была в друзьях

Андрей

Вам тоже желаю, приятного общения

Ольга Ивашиненко

Хорошо

Андрей

🌹🥂

Геннадий Смоляков

Амерам пох на сраного Жеку Пригожего

Андрей

В чем?

Геннадий Смоляков

Что достойно поздравления

Андрей

А почему это плохо?

Геннадий Смоляков

Не плохо а бедно

Андрей

Ну это другое

Пилбил Денегнедавал

А у тебя в жопе обостряется хуй НАТО.

Андрей

Мне про вас пидоров, ничего не интересно

Пилбил Денегнедавал

Но продолжай сосать, не останавливайся!

Павел 2000

Пересмотрели апокалипсис сегодня?

Nik Subr

не смешите. где вагнер, а где НАТО

Андрей

Все рядом, даже ближе чем вы думаете

Nik Subr

Я увы не думаю, а знаю.

Андрей

Хорошо

Кс
Ксюша

Так и должно быть ! Иначе нельзя !

Андрей

Дай бог, вам всего хорошего

Кс
Ксюша

Спасибо большое!

Андрей

Всегда пожалуйста

Кс
Ксюша

😌

Андрей

🌹🥂

Ел
Елена

я бы малость слово поменяла

Андрей

Поменяй

Ел
Елена

обоср...

Андрей

У тебя опять, запрет

Ел
Елена

не може быти

Андрюля Андрюльковичь)

Только поляки обосрались

Андрей

Обосрались все?

Андрюля Андрюльковичь)

А кто все

Андрей

Да всё НАТО

Андрюля Андрюльковичь)

Наверно

Андрей

Точно