/// Марина ///

Что самое обидное когда вы варите пельмени))?

Ответы
Рамиль

У одной девочки было ощущение,что ее вечно все и во всем обделяют.Поэтому отношения в семье были не важными.Что бы как то поднять ей жизненный тонус родители решили устроить ей праздник,сварили пачку пельменей и позвали ее.-Вот,доченька,мы решили тебе сделать праздник!!!"."Кушай на здоровье!!!"В ответ-"Да уж!!!!Представляю себе,сколько же вы съели сами!!!" 😄 😉

Елдос Нугманов

Однажды был такой случай в студ. года, не поверите, летучая мышь залетела и прямо в кастрюлю с пельменями ))) честное слово

/// Марина ///

Печально.. жалко оба " продукта"

Елдос Нугманов

Пришлось обоих съесть чтоб не пропали)))

/// Марина ///

Ой..., а вот это уже... и не правда)))))

Господин

Звонок в три часа ночи: - Алло! А Катюшу можно??? ДА, б***ть, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой...."

Seduce Mi Mente ;)

У меня не чего не случается с ними )) Я именно тот мужчина который готовя яишнецу она у у меня не пригорает))

Seduce Mi Mente ;)

При первом вашем ответила мне так не показалось )

Seduce Mi Mente ;)

Ясно...Хорошо что не зависить)

Александр Макушевич

А то что они варятся и издают приятный запах, и ты не можешь их съесть так как они ещё варятся))

/// Марина ///

Ох ты ж как всё запутанно то))))

Валерий Панкоша

Когда они сбегают. Поэтому, когда варю, ничем больше не занимаюсь, чтобы не убежали

Гордей Xxxl

Когда поставил воду, она закипела, пошел открыл холодилник, а пельменей то нет)))

Ник 137

Когда запускаешь в воду, оказывается, что до сотни пары штук не хватает...:-( 😞 😞

Рыська Л-П-Б-???

Если прилипли ко дну, в тесте дырки и все мясо плавает отдельно

Дима Серебряный

пздц вопрос, самое обидное что в этот момент я не могу присунуть своей подруге

Валерий Иванович Емельяненко

помешивать надо пока не закипят.не прилипнут ко дну кастрюли и не слипнутся

Ляйла Ногайбаева

Когда тесто заканчивается а фарш остался и когда лепишь фарш вываливается.

Сергей Макаренко

эммм такого не случалось, но думаю если вода выкепила а пельмени пригорели

Вкус какой ты ожидал и тот который у магазинных пельменей совсем не такой

Василий Процишин

Волевые люди сами строят свою судьбу. Безвольные ждут от неё подарков.

Василий Процишин

Пельмени меня только радуют! 🙂

Владислав Литвинов

Самое обидное, когда варите очередную порцию, предыдущую уже съедают!

Владимир Асиновский

Мне обидно что я постоянно не могу угадать сколько их нужно на двоих

Роман Ромашко

что они магазинные и неизвестно из чего а не сделаны своими руками

Леонид Смирнов

Самое обидное, когда сварил, сел, а стопочки под эти пельмени нету.

Леонид Смирнов

А вот почему то все время такая мысля приходит, особенно на работе в обед.

Усман Джангиров

забыть посолить ..и вспомнить об этом только перед подачей на стол

Николай Тимофеев

накрыть плотно кастрюлю и прозевать ,когда пельмени закипят!!!