Ирина

курили за школой и пили вино
за слово держали ответы
моё чёрнобелое детства кино
где ты

Ответы
Ви
Виктор

Мы в подъезде раздавали жваки, но когда за них дошло до драки, лучший парень обосрался, лучший парень обосрался, да, позабыв про совесть. Лазали по гаражам и трубам, так как школота щас по ютубам, лучший парень обосрался, лучший парень обосрался, да, не рассказ а повесть. Он потом стал должен много денег, старшики держали по подвалам, домогались, издевались, и серун чуть не подохнул, но отомстил им кроха. Лучший парень знал произведенья Гумилёва, сколотил из лоботрясов банду он мальковых, главаря обобрал и всего до костей раздолбал, весь район обосрался и долг с него быстренько снял. Жизнь всегда была в борьбе за Средиземноморье. Тот, кто в теме, тот уже давно не знает горя, хорошо лишь тому, кто под чаянья в дамки попал. Был у всех пред глазами в крови самый грозный шакал. Соло.

Ирина

В, принципе, c концептом я согласна. В 11 классе мы тоже курили за школой и пили вино. А сейчас у этой компашки два высших и должности за плечами. Смущаете вы. Выпадаете из реальности. Вы, круче. Букварь скурили еще в первом классе.

Ирина

😎

Евгений Бригг-Снежин

— У тебя брюки новые? А ремень то, какой классный. Ну, прям модник стал! Стиляга! — Да я вообще теперь «Фэшн король»! Нет никого моднее и гламурнее меня на этой тленной и маленькой серой планете!?)

Се
Сергей

прошло укатилося вдаль в небытье все радости - горести детства лишь снятся теперь в чернобелом кино мгновенья из нашего детства

Се
Сергей

наши мысли в себе, как мы думаем так и происходит... аксиома

Ирина

нет.он сам.без мыслей

Се
Сергей

гляди веселей!!

Ирина

👀

Се
Сергей

👍🤝

Сергей К.

Курит бегали за школу, а зимой в туалете,но нас регулярно гоняли. Пиво,вино пили,но в основном перед танцами. Или дома.

Ирина

перед танцами бывало

Сергей К.

Девочки то же вино пили ) я знаю

Сергей К.

только перебор со спиртным у девочек и мальчиков был разный 🤭

Миша Лакомов Михаил

Васильковое лето промчалось.только в память о детстве осталась прядь твоих золотистых волос.

Ирина

☀️

ск
сергей кравцов

Да Ирина Вам можно позавидовать, видимо у Вас были замечательные школьные годы?

ск
сергей кравцов

Спасибо, ну мне хватает ТВ

Ирина

не самое то конечно.но хоть что то.

ск
сергей кравцов

У меня через Сеть , приставку идут почти все ваши кпналы

Ирина

РБК еще боле-менее,и экономика и новости.

ск
сергей кравцов

Смотрю

Vi
Viktor

Это был пиздец)) драки после дискотеки. Секс в раздевалке)) классное время было

Ирина

😎

Vi
Viktor

Березники это тот поселок из реальных пацанов?))

Ирина

небольшой такой посёлочек на 130 тыс.жителей

Vi
Viktor

Из реальных пацанов?

Ирина

да у нас всё реальное.и пацаны тоже

Vi
Viktor

Сериал такой был

Ирина

я знаю.смотрела немного

Валерий Шишкин

Как жаль, что Вы в своё время не посмотрели сказку о потерянном времени.

Ирина

наверно.фильм популярный

Валерий Шишкин

Вечером надеюсь, посмотрю.

Ирина

посмотрите.

Валерий Шишкин

Спасибо за приятную беседу. Удачи Вам.

Ирина

Благодарю.Вам тоже всего доброго

Ци
Циник

Там за углом , за школой.. Там же и бычки наши и бутылки от портвешки😎😁

Ирина

😁

Ци
Циник

И школа развалилась , и улица заросла ... 🤔😢

Ирина

да.нет ничего вечного

Ци
Циник

И поселка тоже нет... Медведи там ходют

Ирина

у нас город разваливается и тоже медведи забегают

Ци
Циник

Это где? 🤔

Григорий Шапиро

Всё пролетело в дымке невидимой.Всё стало цветное,но очень обыденное...

Ирина

да.

Юрий Лагун

Лучшие годы. Остальные тоже хороши...

Хитрый Лис

Куда уходит детство в какие города и собой оно нас не зовет

Ирина

остается ребятам по соседству

Геннадий Смоляков

Кто курил за школой все в тюрягу ушли по смешным статьям

Ирина

не все

Геннадий Смоляков

Ничего хорошогоиз них не получилось

Алексей -------------

В моем классе кто курил на переменах до 30 лет не дожили

Алексей -------------

Не жалко были полное дерьмо

Ирина

мои однокласники в бизнесе преуспели,еще один в Афгане погиб,другой вернулся дурным

Алексей -------------

У нас двое в военное училище один в институт а остальные в пту

Ирина

чем плохо было пту

Алексей -------------

Не знаю я после военного училища в германии послужил потом в подмосковье сейчас пенсия больше чем официальная средняя зарплата ну и машина и квартира и тд

Adeptus Vaasc

И курили и ,прошу прощения, пиздились, всякое было 🙂

Adeptus Vaasc

3 дня на речке, это каеф!!!!

Ирина

верю.здорово!

Adeptus Vaasc

На тытрубу видео кинется, те кину песенку 🙂

Adeptus Vaasc

Хотя такую, для всех!

Adeptus Vaasc

Пилбил Денегнедавал

Ирина, вас за школой заставляли держать ответ?

Ирина

я то вообще ппри чем

Пилбил Денегнедавал

Ну вы же пост вывалили!

Ирина

ну и что.обязательно личное что ли.

Пилбил Денегнедавал

А, ну да, обобщать ведь тоже можно–"ВСЕБАБЫБЛЯДИ"

Мо
Моника

Снимай я в цветном. Время течёт, все меняется.

Ирина

да

Eduard Mielke

Как то не пришлось, интересы другие были.😂

Ирина

😁👍

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Яга

И не найти нам средства что бы попасть туда

Ирина

да и незачем