Карина Лебедева

какая у вас фамилия?)

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

........"Прозрение"
Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.
Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"........БЕЗ ОТВЕТА НА ВОПРОС

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Исконно русская. И, как человек, хорошо знающий историю Руси, смею Вас заверить (и многие учёные это подтвердят), исконно русскими могут считаться только те фамилии, которые имеют окончания: -ых, -их, -ай.

Валек Русич

это конфиденциальная информация и если я вам ее скажу мне придется вас убить!да и вообще моя фамилия слишком известна чтобы ее называть!я актер больших и малых театров!!!=)))

Мксим Трон

Блин тут ты права ! Как вирус - мало того я еще и пишу вирусы для кампов (иногда что бы поиздеваться в своей компании - точнее там где я работаю) - вообщем Троян !

Алёнк@

теперь понятно)) необычная фамилия))

Арман Акжулов

Может, только при этом один из них ожидает от этой дружбы большего, например любовь. дружба это когда ты сумасшедший и твои друзья тоже такие )))

Алёнк@

Хих))) не туда ответ написал)))

Doramafi S.d.

казахская фамилия, которое означает два значения Сарбасов, Сар это желтый полчается, Бас - это голова))) Желатая голова, хотя я брюнет

Leem Russo

Леем древнескандинавскоя начало с 12 века что означает палач такая у нас натура что мы с корней палачи кудесники смерти

Байкабыл Турдумаматов

Вот стоит .ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ http://goo.gl/MlPPTa и http://goo.gl/Ez29f8 и на эту http://piag.rabotamp.ru/506242/1600895/

Stas Shram

Ты поди замуж хочешь принцесса?)))Фамилию себе подбираешь))))Вот как есть подписан Шрам это и есть моя фамилия

Алёнк@

Исправишься, найдешь еще девушку хорошую. Если конечно захочешь, а не тех, которые только бегают за кошельком

Stas Shram

)))))))))Да исправлюсь конечно.В старости надож комуто будет мозг повыносить))))

Алёнк@

Хих) до старости успевай. Детишки еще впереди

Stas Shram

:DДа я с готовыми на крайняк возьму)))

Stas Shram

))))))Пока нет.Дальше видно будет

Владимир

у меня три фамиии,две известны всем а третью(самую первую) знает почти никто.а твоя фамилия какая,ты откуда?

Владимир

что запутать того кто за всей моей семьей в 90-е охотился.

Владимир

ты так и не ответила на мой вопрос

Алёнк@

у меня фамилия Терёшина, С Белгорода

Владимир

Я с Казахстана,города Семипалатинск(у которого неподалеку в свое время взрывали атомные бомбы)

Владимир

да ничего кошмарного, здоровы,хвостов и так далее не у кого пока не было!)))))

Peter Varakin

Архангелогородская. Все мои родственники из-под Северодвинска) Та Россия, которая не знала рабства.

Genadij Kozlovskij

Какие еще паспортные данные интересуют ?! Или физические параметры? Или номер счета в анке ?)))))

Genadij Kozlovskij

Козловский, да и по нику видно

Татьяна Юрьевна

Подсказка.))) Маршала Советского Союза. Советского актера театра и кино. Фильм " Пираты 20 века".

Медер Боруев

Боруев, в переводе на русский - Волков, на английский - Wolfson, а по китайски - пока не знаю! 😄

Медер Боруев

По китайски наверно не совсем цензурно будет звучать! 😄

Vlad Kruger

Не хотелось бы на стене светить настоящую фамилию. Но она почти не отличается от ника.

Vladimir Neizvestnii

.. это ,о чем вам скажет? о чем говорит моя фамилия ,я и сам знаю... а,ваша фамилия какая?

†Н
† Настёна †

моя фамилия как и у Адольфа!

†Н
† Настёна †

Адольф Гитлер! и я Настя Гитлер!

Vladimir Neizvestnii

гитлер с идиша.. -закапывотель. .. чего . и так понятно. а, вообще -то ...фамилия у него была шикельгрубер.. .. перевод тот же самый.

Сезонов Роман Александрович........прииииииииивееееееееееееееееетттт Невинность 😉

Ви
Вика

а зачем тебе?) неужели интересно так? мне вот твоя фамилия совсем не интересна)

Алексей Добрый

ДемчИнский... А вы мужа себе подыскиваете, Екатерина, чтобы фамилия нравилась?

Екатерина Февралева

нет Алексей месяц у нас Февраль а я Февралева прикольно

Mikuo Hatsune

Нарезакнутовануловичапонкальский. Ну или можно чуточку по сложней, Муктар